Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Эмма Стоун – лицо нового тонального средства от Revlon

Эмма Стоун – лицо нового тонального средства от Revlon
Актриса стала сотрудничать с Revlon ещё в 2011 году. И вот, дождалась своей звездной роли для бренда – через месяц Эмма представит миру новинку - уникальное тональное средство марки.

Совсем недавно журналисты разнесли по всему миру слова Эммы Стоун о том, какой макияж она предпочитает: «По большей части, мой макияж – это консилер и немного туши для ресниц». Известно также, что актриса гордится своими бровями и тщательно за ними ухаживает. И ни слова про тональную основу!

Однако теперь ей придется стать любительницей тональных средств, ведь она выбрана лицом новинки – основы от Revlon под названием Nearly Naked, что дословно можно перевести как «почти обнаженная». Это тонирующее увлажняющее средство, с фильтром SPF 20, в составе также масло жожоба и экстракты черного и зеленого чая. Новое средство выйдет в 16 оттенках.

Эмма Стоун уже попробовала новый Nearly Naked от Revlon, и высказалась в пользу этого средства. Даже обещала, что на ближайшую светскую вечеринку это будет одним из её средств макияжа.



Фото: style.com
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 декабря 2012 года 1473 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эмма Стоун – лицо нового тонального средства от Revlon
  Актриса стала сотрудничать с Revlon ещё в 2011 году. И вот, дождалась своей звездной роли для бренда – через месяц Эмма представит миру новинку - уникальное тональное средство марки. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить