Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Впервые беременная модель снялась для календаря Pirelli

И это не единственное новшество, на которое решились создатели знаменитого эротического календаря Pirelli в этом году. Они рискнули, предложив идею «наготы без наготы».

Что касается беременной модели, то это Адриана Лима. Как известно, 31-летняя модель родила дочь в сентябре, а съемки для календаря проводились в июле. Адриану фотографировали в её родной Бразилии, на улицах Рио-де-Жанейро.


Адриана Лима


В этом году автором календаря выбран американский фотограф Стив Мак Карри. Это его идея не раздевать девушек. Кроме Лимы, в проекте работали модели Карли Клосс, Лия Кебеде, Петра Немцова. Для съемок была приглашена 62-летняя актриса Соня Брага.


Соня Брага


Итальянский Vogue, похоже, разгадал замысел американца. Журнал высказал предположение, что для календаря выбраны девушки, которые, так или иначе, занимаются благотворительными гуманитарными проектами, и идея нынешнего календаря – поддержать именно эти их усилия. А сам Мак Карри сказал, что его замысел – сделать «календарь душ», показать внутренний мир знаменитых женщин. Для этого Мак Карри поместил своих героинь в простые и живописные уголки Рио.




Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 ноября 2012 года 1387 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Впервые беременная модель снялась для календаря Pirelli
  И это не единственное новшество, на которое решились создатели знаменитого эротического календаря Pirelli в этом году. Они рискнули, предложив идею «наготы без наготы». Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить