Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Цветная тушь для волос от IsaDora!

Шведский косметический бренд IsaDora уже успел полюбиться россиянкам качеством своей продукции, а также приятной ценовой политикой. Каждый продукт IsaDora представляет собой не только последние тенденции в мире моды, а также и наивысшее качество и последние разработки в области декоративной косметики.

Осенью-Зимой 2012 IsaDora представляет цветную тушь для волос! Этот легкий в использовании продукт создан для временного окрашивания волос. Помимо визуального эффекта, тушь IsaDora ухаживает за волосами. Ее состав насыщен такими увлажняющими ингридиентами, как кератин (Keratin) и D-пантенол (D-Panthenol), который также урепляет и защищает волосы.



Оттенки:

* 53 Golden
* 63 Purple Passion
* 69 Blue Jeans
* 72 Red Flame



Тушь для волос IsaDora не содержит таких вредных элементов, как перекись и аммиак, поэтому ею могут пользоваться даже люди с чувствительной кожей головы и беременные.

Тушь не осыпается и не оставляет пянет, она легко смывается при помощи обыкновенного шампуня для волос. Продукт прошел все необходимые клинические испытания и не содержит отдушек.



Международный запуск в продажу - октябрь 2012.

Фото: chicprofile.com

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2012 года 3828 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Цветная тушь для волос от IsaDora!
  Шведский косметический бренд IsaDora уже успел полюбиться россиянкам качеством своей продукции, а также приятной ценовой политикой. Каждый продукт IsaDora представляет собой не только последние тенденции в мире моды, а также и наивысшее качество и последние разработки в области декоративной косметики. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить