Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Голливудская улыбка с новым корректором для зубов!

Этой осенью английский бренд Pearl Drops, завоевавший популярность во всем мире, приходит в Россию с инновационным продуктом Now…Smile! Corrector. Это средство незаменимо для людей, желающий обладать красивой белоснежной улыбкой.

Now…Smile! Corrector — это миниатюрный флакончик с отбеливающей жидкостью и удобной кисточкой. Создатели гарантируют моментальный отбеливающий эффект и видимый результат через несколько минут.

Корректор предназначен для экспресс-использования и мгновенного придания естественной белизны зубам. Он подходит как мужчинам, так и женщинам. Длина корректора всего 8 см, а вес не больше обычного блеска для губ, а значит средство легко поместится в косметичке, клатче или кармане.




Как использовать корректор для зубов:

Сначала необходимо промокнуть зубы салфеткой, затем нанести корректор и подождать около 2-4 минут. За это время цвет зубов станет на 1-2 тона белее.

Клинически доказано, что формула основного отбеливающего компонента абсолютно безопасна для эмали. Она эффективно и мягко отбеливает зубы, не причиняя вред.



Начиная с сентября 2012 года, корректор можно будет приобрести в аптеках и гипермаркетах России.

Средняя рыночная цена — 555 руб.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 августа 2012 года 3975 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Голливудская улыбка с новым корректором для зубов!
  Этой осенью английский бренд Pearl Drops, завоевавший популярность во всем мире, приходит в Россию с инновационным продуктом Now…Smile! Corrector. Это средство незаменимо для людей, желающий обладать красивой белоснежной улыбкой. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить