Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Коллекция лаков Electronica от ORLY

Настала пора удариться в мир электрического разряда, пульсирующего на кончиках пальцев! Новая коллекция лаков от ORLY Electronica – невероятные цвета, несущие собой особую энергетику.

Четыре новых оттенка позволят разнообразить имидж и станут незаменимыми в вечернем образе.

Оттенки:

* Сиренево-розовый Preamp;

* Глубокий синий Shockwave;

* Дымчатый серый Decoded;

* Перламутровый Synchro.



Яркие, а главное - необычные и оригинальные цвета для нового стиля. Плотная текстура лака дарит ногтям монохромный вид, а футуристические цвета сразу привлекают к себе внимание.

Сделайте яркий акцент в образе вместе с лаками Electronica от ORLY.



Ориентировочная цена каждого флакончика - 367 рублей.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 августа 2012 года 804 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция лаков Electronica от ORLY
  Настала пора удариться в мир электрического разряда, пульсирующего на кончиках пальцев! Новая коллекция лаков от ORLY Electronica – невероятные цвета, несущие собой особую энергетику. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Краткая молитва 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль