Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

На смену BB-кремам приходят CC-кремы

На смену BB-кремам приходят CC-кремы
Почти все ведущие косметические бренды отметились своими новинками в области BB-кремов (в период с 2011 по 2012 год). Но останавливаться на достигнутом не стоит. На очереди – ещё одно новшество CC-кремы.

CC-кремы, это аббревиатура от «Color Control» (контроль цвета) и «Corrections Complete» (полная коррекция). Кремы с контролем – это по сути те же BB-кремы, многофункциональные продукты, которые обладают всеми свойствами «бальзамов красоты». Однако азиатское происхождение BB-кремов, как показала практика продаж в Европе и Америке, несколько смущает потребителя.

Расторопные косметологи и маркетологи спешат предложить крем с европейскими корнями. Повторимся, это тот же самый BB-крем, для «полной коррекции» добавилась хорошая питательная база, и ещё продукт адаптируется под цвет кожи, имеет более универсальный оттенок.

Одним из первых предложил свой CC-крем Chanel. Этот продукт уже продается в Азии, скоро доберется до Америки и Европы.



Журналисты издания refinery29.com предположили, что раз эволюция в кремах идет по алфавиту, то не за горами появление и DD-кремов, и EE-кремов.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
8 августа 2012 года 1436 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На смену BB-кремам приходят CC-кремы
  Почти все ведущие косметические бренды отметились своими новинками в области BB-кремов (в период с 2011 по 2012 год). Но останавливаться на достигнутом не стоит. На очереди – ещё одно новшество CC-кремы. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить