Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Изменить цвет глаз поможет лазер

Изменить цвет глаз поможет лазер
Как известно, количество людей с натуральными голубыми глазами катастрофически сокращается. Сейчас только 8% населения земного шара являются голубоглазыми. Вместе с этим, растет число тех, кто желал бы изменить цвет глаз. К услугам цветные контактные линзы и… фотошоп. Другого до недавнего времени не было придумано. Но теперь многое меняется. Изменить цвет глаз поможет лазерная медицина.

Лазер уже подарил женщинам многое для нашей красоты: от избавления от морщин до удаления жира. И снова он встал на службу тем, кто не устает себя совершенствовать. Теперь жгучие кареглазые красавицы, такие как Кэтрин Зета-Джонс, могут с легкостью стать голубоглазкой как Кэмерон Диаз, без помощи контактных линз.

Новая методика помогает «перекрасить» глаза за несколько недель. Калифорнийская компания запатентовала лазерный метод изменения цвета радужки глаза. Изобретатель метода доктор Грегг Гомер говорит, что способ абсолютно безопасный и сможет изменить жизнь к лучшему тысяч людей.

Специалисты считают, что метод распространится в страны Южной Америки, Ближнего Востока и Южной Европы в ближайшие 18 месяцев. Но всё зависит от результатов дальнейших испытаний, пока не все аспекты техники безопасности отработаны. Самые строгие требования по этому вопросу в США и Великобритании, и здесь распространить метод возможно только к 2015 году.

Доктор Гомер говорит, что нет сомнений в окупаемости солидных вложений (предполагается, что будет потрачено до 10 миллионов долларов на лицензирование и тесты). Уже сейчас он получает до 300 запросов в день на операцию по смене цвета глаз. Но и цены на услугу приличные – 3000 фунтов стерлингов.



Остаются скептики, которые считают, что воздействовать лазером на глаз опасно. Среди них и медики. Хотя большинство операций по коррекции зрения делается именно с помощью лазера. Офтальмологи говорят, что они воздействуют лазером только на роговицу, а не на радужку. Но доктор Гомер оправдывается, что он уже провел 17 операций по смене цвета глаз, и никаких побочных эффектов или вреда не было.

Операция необратима. Обратную манипуляцию придется проводить только при помощи контактных линз. И вот, что интересно. Неужели так много людей, которые недовольны своим цветом глаз?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 декабря 2011 года 7868 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Изменить цвет глаз поможет лазер
  Как известно, количество людей с натуральными голубыми глазами катастрофически сокращается. Сейчас только 8% населения земного шара являются голубоглазыми. Вместе с этим, растет число тех, кто желал бы изменить цвет глаз. К услугам цветные контактные линзы и… фотошоп. Другого до недавнего времени не было придумано. Но теперь многое меняется. Изменить цвет глаз поможет лазерная медицина. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить