Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Gillette призывает всех больше бриться

Gillette призывает всех больше бриться
В Германии, в общественных местах появились необычные рекламные плакаты Gillette. Марка таким образом пытается напомнить мужчинам и женщинам бриться как можно больше и чаще.

Авторы кампании – дизайнеры рекламного агентства BBDO. Похоже, что в Gillette обеспокоены. Только непонятно, чем: уменьшением продаж своих средств для бритья или общим снижением интереса к бритью. Причем, возродить более тщательное бритье стоит и женщинам, и мужчинам – таков посыл новой рекламы.

Возможно, наличие новых средств эпиляции, развитие лазерных технологий, рост салонных предложений по удалению волос сыграло свою роль: бриться стали меньше. А в Gillette считают, что бритье незаслуженно забывают как самое эффективное и доступное средство удаления волос на теле. А заодно и напоминают про свою линию Gillette Fusion.

Довольно оригинальным и красноречивым оказалось рекламное решение. В BBDO создали два вида плакатов: с мужской фигурой, которой намекают на бритье не только подмышек и лобка, но и груди, а также плакат с женской фигурой.




Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Gillette призывает всех больше бриться
  В Германии, в общественных местах появились необычные рекламные плакаты Gillette. Марка таким образом пытается напомнить мужчинам и женщинам бриться как можно больше и чаще. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить