Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый мужской аромат Kokorico

Новый мужской аромат Kokorico
Парфюмерный бренд Jean Paul Gaultier готовит к сентябрю премьеру – новый аромат для сильного пола Kokorico.

Аромат анонсируется как исключительно мужественный.

Парфюмерная композиция – тому подтверждение. В нотах запаха Kokorico – листья фигового дерева, какао бобы, богатые древесные аккорды в «базе».

Аромат Kokorico от Jean Paul Gaultier выйдет в сентябре 2011 года, в оригинальном флаконе в форме мужской головы, содержимое – туалетная вода. Бренд Jean Paul Gaultier порадует любителей нового аромата и гаммой одноименных парфюмированных продуктов для бритья.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Новый мужской аромат Kokorico
  Парфюмерный бренд Jean Paul Gaultier готовит к сентябрю премьеру – новый аромат для сильного пола Kokorico. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль