Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Второе свадебное платье Кейт Миддлтон – тоже от Маккуин

Второе свадебное платье Кейт Миддлтон – тоже от Маккуин
Конечно, она уже не Миддлтон, и не Кейт, а Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская. А второе платье, которое она переодела после официальной церемонии бракосочетания, по словам очевидцев, просто ослепило всех гостей. Кэтрин не стала выбирать что-то кремовое, хотя этикет позволял, а продолжила праздновать в белом.

Поговаривают, что у Кейт было припасено, на всякий случай, несколько платьев для свадьбы. Но выбор всё-таки пал на дизайнера Сару Бартон из Дома Александра Маккуина. Очень длинный шлейф первого платья, конечно, не позволил бы ей веселиться в кругу друзей и приглашенных, поэтому Кейт быстренько переоделась. Новая принцесса Англии не стала изменять своему выбору в пользу Сары и надела наряд для второго дня тоже от этого дизайнера.

Это белое платье из атласа без бретелек с роскошным ювелирным поясом на талии (с бриллиантами!). Болеро из белоснежной ангорской шерсти придавало принцессе современный вид и согревало в немного ветреную британскую погоду. Кэтрин отказалась от украшений в волосах (напомним, на ней была тиара от Cartier) и предстала с распущенными и немного волнистыми волосами. Макияж натуральный и подчеркивающий естественную красоту девушки.

Принц Уильям сменил военную форму на классический черный смокинг.


Платье от Сары Бартон, Дом Alexander McQueen. Фото: becomegorgeous.com

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 апреля 2011 года 11627 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Второе свадебное платье Кейт Миддлтон – тоже от Маккуин
  Конечно, она уже не Миддлтон, и не Кейт, а Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская. А второе платье, которое она переодела после официальной церемонии бракосочетания, по словам очевидцев, просто ослепило всех гостей. Кэтрин не стала выбирать что-то кремовое, хотя этикет позволял, а продолжила праздновать в белом. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль