Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Инновационный бронзер

Интереснейший инновационный продукт появится в марте 2011 в коллекции косметики Stila - One Step Bronze. Сыворотка тройного действия: подсвечивает кожу, придает оттенок загара, работает как праймер. Да ещё ухаживает за кожей и сглаживает морщинки. Упаковка, а также структура и вовсе завораживают!

Помнится, что-то подобное предлагал Olay (не в России), такой тональный крем Definity Colour Enhancer Anti-Ageing Moisturiser в виде спиралевидного содержимого. Внутри было сразу три оттенка, но наружу из флакона средство появляется как однородное по цвету. Такого переплетения в спираль требовала формула средства, некоторые антивозрастные компоненты не могли быть в смешанном виде.



Тепреь косметический бренд Stila представляет похожую по содержанию новинку One Step Bronze. Это мультифункциональная вещь, «работает» как шиммер, праймер, бронзер и увлажняющий крем одновременно. Без масел, в составе формулы – три подсвечивающих бронзера:

- матовый с медным подтоном для бронзового оттенка загара
- бронзовый с розовым подтоном для выравнивания тона кожи и подсвечивания
- сверкающий для яркости кожи и отражения солнечных лучей



Ухаживающие свойства формулы основаны на технологии Youth Revival Bio-Available Mineral Complex от Stila, результат обещается следующий:

- улучшается текстура кожи
- скрываются покраснения
- сглаживаются морщины
- минимизируются поры
- увлажняется кожа и поддерживается водный баланс
- контролируется выделение кожного сала.

Одним словом, какой-то чудо-продукт! Сразу можно позавидовать тем, кто имеет возможность заказывать косметику Stila, покупать её. Очень хочется попробовать!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Инновационный бронзер
  Интереснейший инновационный продукт появится в марте 2011 в коллекции косметики Stila - One Step Bronze. Сыворотка тройного действия: подсвечивает кожу, придает оттенок загара, работает как праймер. Да ещё ухаживает за кожей и сглаживает морщинки. Упаковка, а также структура и вовсе завораживают! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить