Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Афродизиаки для женщин

Афродизиаки для женщин
Иногда что-то уходит из ваших отношений с любимым. Не всегда это значит, что всё закончено. Просто пропадает какая-то искра, живость… Вы хотите сохранить привлекательность для мужчины, став более страстной? Попробуйте афродизиаки.

1. Шоколад. Большая заслуга в этом серотонина, который увеличивает чувство удовольствия. И чем больше содержание в шоколаде какао – тем более мощный афродизиак у вас в арсенале. Может, поэтому мужчины так часто дарят женщинам шоколадные конфеты?

2. Аргинин. Это такая аминокислота, которую можно найти в мясе, сыре, яйцах, орехах. Наличие аргинина означает более сильное сексуальное желание.

3. Женьшень. Корень женьшеня стимулирует желание, даже считается, что делает оргазм более качественным. Позволяет чувствовать себя моложе и активнее в постели.

4. Плоды личи. Эти фрукты очень вкусные, хотя и острые. Можно пить чай из личи, это даст больше энергии, избавит от усталости, повлияет на сексуальность, разовьет сексуальную энергию.

5. Перчики чили. Капсаицин, химическое вещество, содержащееся в перце чили, влияет на выброс эндорфинов, что стимулирует сексуальное влечение. К тому же капсаицин улучшает обмен веществ и кровообращение, что также только увеличивает удовольствие от секса.

6. Мед. Это фантастически афродизиак, улучшающий либидо, увеличивающий количество тестостерона в крови.

Вы верите в действие афродизиаков?
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 декабря 2010 года 2021 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Афродизиаки для женщин
  Иногда что-то уходит из ваших отношений с любимым. Не всегда это значит, что всё закончено. Просто пропадает какая-то искра, живость… Вы хотите сохранить привлекательность для мужчины, став более страстной? Попробуйте афродизиаки. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить