Опубликовала Лаврушина Людмила в группе Новости красоты

RoC Deep Wrinkle Filler - заполнитель глубоких морщин мгновенного действия

RoC Deep Wrinkle Filler - заполнитель глубоких морщин мгновенного действия
Профессиональные косметологи пяти ведущих московских салонов красоты тестировали продукт в течение 1 недели. Их экспертное мнение подтверждает: RoC Deep Wrinkle Filler сокращает морщины на 30%, без инъекций.

Екатерина Недуева, косметолог, Облака-Studio:
Коррекция глубоких мимических морщин в зоне лба, носогубных складок и вокруг глаз наступает сразу после нанесения средства и в первые дни использования, достигнутый результат "держится" как минимум неделю. Применять его я бы советовала в небольших количествах и на хорошо очищенную пилингом кожу.

Элеонора Олещенко, ведущий косметолог, Camille Albane:
Это средство прекрасно подойдет для ежедневного домашнего ухода в качестве профилактики появления морщин для молодой кожи, коррекции глубоких морщин и пролонгации действия инъекций и других салонных процедур для зрелой кожи.

Жанна Юсупова, к.м.н., научный сотрудник ГНЦЛМ МЗ РФ, хирург, врач-дерматокосметолог, Spa-Палестра:
Рекомендовала бы его для домашнего применения в качестве самостоятельного ухода, либо в дополнение к обычному ежедневному уходу. RoC Deep Wrinkle Filler составитпрекрасную альтернативу дорогим косметическим средствам, а в более молодом возрасте – и агрессивным хирургическим методам коррекции морщин.

Валерия Баженова, ведущий косметолог, тренинг-менеджер, Jean Louis David:
Понравилась текстура средства, которая легко наносится, быстро впитывается и прекрасно сочетается в использовании со средствами других марок.

Галина Корнеева, дерматокосметолог, Dessange:
Эффект от применения RoC Deep Wrinkle Filler виден сразу после нанесения: кожа становится гладкой и ровной, приобретает более светлый оттенок, что делает ее визуальномоложе и свежее. Наиболее выраженный результат достигается уже на 2-3 день при использовании средства 2 раза в день.

Научный подход RoC – технология заполнения глубоких морщин:



Фрагментированная гиалуроновая кислота благодаря небольшим размерам молекулы проникает в верхние слои эпидермиса, наполняя влагой пространство и обеспечивая "выталкивание" морщин изнутри.

Полимерная основа включает частицы однородной пудры, обладающие светоотражающими свойствами. Равномерно распределяясь на коже, они создают эффект оптического "выравнивания" морщин сразу после нанесения средства. Механическое заполнение морщин компонентами основы выравнивает микрорельеф кожи и делает менее заметными даже глубокие морщины.

Оптические модификаторы Soft Focus с содержанием минералов распределяются на коже и маскируют морщины благодаря эффекту рассеивания световых лучей.

RoC Deep Wrinkle Filler:
• Обладает разглаживающим эффектом, сокращает морщины
• Благодаря упаковке в виде шприца-дозатора, идеально подходит для коррекции морщин, расположенных в области лба, глаз и носогубного треугольника
• Наносится локально на глубокие морщины
• Не содержит искусственных красителей и парфюмерных отдушек
• Может использоваться при необходимости несколько раз в день, даже на макияж*

* не рекомендуется использовать жидкие тональные средства сразу после нанесения данного средства

Рекомендованная розничная цена: 1 375 руб.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
23 ноября 2010 года 2608 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru RoC Deep Wrinkle Filler - заполнитель глубоких морщин мгновенного действия
  Профессиональные косметологи пяти ведущих московских салонов красоты тестировали продукт в течение 1 недели. Их экспертное мнение подтверждает: RoC Deep Wrinkle Filler сокращает морщины на 30%, без инъекций. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить