Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Сухие губы?

Сухие губы?
Кому не хочется иметь мягкие и сексуальные губы? Но даже летом проблема сухости не исчезает. Хотите знать, почему ваши губы очень быстро сохнут, и как с этим бороться? Предлагаем пять причин и способов борьбы с этим.

Пять причин, почему ваши губы могут сохнуть:

1. Проверьте свой бальзам для губ
, или гигиеническую помаду. При особенной сухости нам нужны средства только на масляной основе. Пользоваться такими продуктами нужно как минимум два раза в день, тогда увлажнение и защита будут оптимальными. Бальзамы и гигиенические помады на основе восков больше сушат губы.

2. Правильно ли вы очищаете лицо? Вы, конечно, достаточно часто пользуетесь скрабами для лучшего очищения кожи лица, и это правильно. Но замечали ли вы, что часто производители скрабов предупреждают, что лучше не наносить их на участки кожи вокруг глаз и губы. Всё правильно, формулы скрабов не всегда подходят для губ. Для этого есть специальные скрабы, либо делайте самый простой из сахара и меда, такой скраб не будет сушить. Перед тем, как ложиться спать, массируйте губы мягкой зубной щеткой.

3. Ваш блеск для губ ароматизированный? Тогда это тоже может явиться причиной излишней сухости губ. Ароматизаторы часто могут раздражать кожу губ, сушить её. Кроме того, компоненты, добавляющие объема, также могут быть причиной сухости, как это ни странно.

4. Вы часто нервничаете и испытываете стресс? Это заставляет вас чаще облизавать и кусать губы, что и приводит к сухости и трещинам. Для профилактики этого всегда используйте губную помаду, она не позволяет так часто облизывать губы. Забыли бальзам для губ? Не облизывайте их, чтобы увлажнить. Попробуйте найти какое-то другое средство, например, яблоко или банан.

5. Вы пьете достаточно воды? Губы – одними из первых реагируют на обезвоживание, так что сухие губы – это определенный сигнал, что вам может не хватать воды.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сухие губы?
  Кому не хочется иметь мягкие и сексуальные губы? Но даже летом проблема сухости не исчезает. Хотите знать, почему ваши губы очень быстро сохнут, и как с этим бороться? Предлагаем пять причин и способов борьбы с этим. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев