Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новинка! Восстанавливающий дневной крем SPF 15 от Lumene

Новинка! Восстанавливающий дневной крем SPF 15 от Lumene
Lumene обновляет одну из самых популярных серий – Vitamin C+. Новая улучшенная серия средств по уходу за кожей лица и области декольте Lumene Vitamin C+ содержит нектар и масло семян арктической морошки, обеспечивая природное сияние и детоксикацию для Вашей кожи. Продукты предназначаются для женщин от 25 лет, для всех типов кожи. Познакомьтесь с новым дневным кремом из новой серии.

Сегодня многие потребители отдают предпочтение продуктам, не содержащим парабенов. Новый ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ SPF 15 серии Vitamin C+ теперь без парабенов, не имеет в составе синтетических красителей. Крем содержит более 80% натуральных ингредиентов, обладает новым свежим ароматом.

Освежающий крем делает Вашу кожу сияющей и в то же время защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей. Обеспечивает оптимальную защиту от UVA/UVB-солнечных лучей. Масло семян арктической морошки, содержащее натуральные антиоксиданты, укрепляет кожу и защищает ее как от внешних, так и внутренних факторов стресса. Нектар морошки обладает выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей.

Воздействие: Защищает Вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей, заряжает энергией, придает сияние и обеспечивает наилучшую защиту от появления первых признаков старения.



Активные ингредиенты крема:

- Масло семян арктической морошки, насыщенное натуральными антиоксидантами, укрепляет и защищает кожу, предотвращая появление первых признаков старения.

- Нектар арктической морошки содержит фенольные компоненты: феноловые кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитанин, они являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от возрастных изменений.

Наносить каждое утро на очищенную кожу лица и шеи.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка! Восстанавливающий дневной крем SPF 15 от Lumene
  Lumene обновляет одну из самых популярных серий – Vitamin C+. Новая улучшенная серия средств по уходу за кожей лица и области декольте Lumene Vitamin C+ содержит нектар и масло семян арктической морошки, обеспечивая природное сияние и детоксикацию для Вашей кожи. Продукты предназначаются для женщин от 25 лет, для всех типов кожи. Познакомьтесь с новым дневным кремом из новой серии. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить