Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новая гамма для мужчин Ветивер Гаити от Ив Роше

Уже думаете над подарками для своих мужчин? Побалуйте своего друга двумя новыми продуктами гаммы для мужчин Ветивер Гаити (линия LES JARDINS DU MONDE - жардан дю монд) с бодрящим и свежим ароматом.

Аромат этой гаммы – яркий, заключающий в себе всю силу Природы. Ноты ветивера с острова Гаити придают свежести и бодрости запаху.

• Тонизирующий Гель для Душа для Мужчин Ветивер Гаити. Этот pH нейтральный для кожи гель – пенящийся и свежий. Всего один жест и ваша кожа очищена и свежа.



• Шариковый Дезодорант-Антиперспирант для Мужчин Ветивер Гаити. Специальная формула эффективно регулирует потоотделение и обеспечивает надежную защиту на протяжении 24 часов. Почувствуйте с первого же применения свежий тонизирующий аромат, обогащенный эфирными маслами Ветивера Гаити. Практичный флакон, который удобно держать в руке и большой шариковый аппликатор, позволяющий наносить нужное количество средства одним жестом.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 января 2010 года 2567 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая гамма для мужчин Ветивер Гаити от Ив Роше
  Уже думаете над подарками для своих мужчин? Побалуйте своего друга двумя новыми продуктами гаммы для мужчин Ветивер Гаити (линия LES JARDINS DU MONDE - жардан дю монд) с бодрящим и свежим ароматом. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить