Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Vogue диктует главный тренд месяца. Это деним

Vogue диктует главный тренд месяца. Это деним
Февральский Vogue полностью посвящен Америке. Американские города, американские модники и модницы, дизайнеры и модели, события и даже американская первая леди – вполне исчерпывающе о сегодняшней Америке, не правда ли? Ну а тренд месяца – конечно же, деним – вечное американское изобретение.

Vogue в феврале представляет самых влиятельных женщин США: новая икона стиля Мишель Обама и Хиллари Клинтон. Один из авторов журнала даже написала интересное эссе: Когда первая леди России будет на обложке русского Vogue?

Кроме того, говоря о модной Америке, нельзя не рассказать о других леди, тоже первых, но только в моде. В феврале нас ждут интервью Гэбби Сидибе, главной претендентки на премию «Оскар» в этом году, и дизайнера Донны Каран.

Америка – страна, где демократия во всем. Поэтому, говоря о дизайнерах сегодняшней Америке, Vogue расскажет и о настоящих живых легендах, и о молодых, но подающих большие надежды. Молодые американские дизайнеры Alexander Wang, Rad Hourani и Thakoon - о них говорит весь мир и, конечно же, VOGUE. А на вопрос «Что такое американский стиль?» ответят главные американские дизайнеры Оскар де Ла Рента, Дэвид Юрман и Майкл Корс.

Раздел Красота посвящен здоровью и тому, как его сохранить. В борьбе с холодом и усталостью нам помогут витамины и шоколад. Проверено. Последние модные тенденции, весенний макияж от Дика Пэйджа и многое другое в февральском номере VOGUE «Made in USA».
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
23 января 2010 года 2297 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Vogue диктует главный тренд месяца. Это деним
  Февральский Vogue полностью посвящен Америке. Американские города, американские модники и модницы, дизайнеры и модели, события и даже американская первая леди – вполне исчерпывающе о сегодняшней Америке, не правда ли? Ну а тренд месяца – конечно же, деним – вечное американское изобретение. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить