Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Модели после родов

Всё чаще и чаще попадаются новости о том, что модели после беременности и родов очень быстро восстанавливаются и выглядят превосходно! Вспомните хотя бы Наташу Водянову, которая щеголяла по подиуму уже через месяц после родов. И если вы думаете, что в этом заслуга её молодого возраста – то есть девушка, которая может с этим поспорить.

Хайди Клум – 36-летняя модель (а также актриса и дизайнер), мать четверых детей, после последних родов уже не раз появлялась во всей красе на публике, и даже снялась на обложке! Она украсила февральский американский InStyle. Кроме того, журнал задал несколько вопросов звезде. Хайди сказала, что модели имеют недолгую жизнь, поэтому она берется за многие предложения сейчас, понимая, что в будущем моделью уже не будет. Но и материнство несколько изменило Хайди. Теперь она уже не может рекламировать сексуальные вещи или вещи для очень молоденьких девочек.

И всё равно вызывает огромное восхищение то, как выглядит модель всего спустя три месяца после родов!!!



Кстати, ещё одна топ-модель через несколько месяцев после родов планирует войти в форму. Жизель Бюндхен всего через несколько недель после родов уже подписала несколько рекламных контрактов. Правда, сниматься в очередной фотосессии планирует только через три месяца. Тоже неплохой срок для реабилитации.



Остается лишь предположить, что у моделей, скорее всего, очень сильна мотивация, что помогает им так быстро возвращаться на рабочие места.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
13 января 2010 года 2310 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модели после родов
  Всё чаще и чаще попадаются новости о том, что модели после беременности и родов очень быстро восстанавливаются и выглядят превосходно! Вспомните хотя бы Наташу Водянову, которая щеголяла по подиуму уже через месяц после родов. И если вы думаете, что в этом заслуга её молодого возраста – то есть девушка, которая может с этим поспорить. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить