Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Lancôme заполучил самую главную красотку Голливуда

Lancôme заполучил самую главную красотку Голливуда
Это, конечно же, Джулия Робертс, она же «Красотка» (Pretty Woman), а также Эрин Брокович, и вообще величайшая звезда Голливуда. К тому же, актриса, впервые в американском кинематографе получившая гонорары, сравнимые с мужскими.

Вообще, её гонорары являются действительно одними из самых высоких в шоу-бизнесе. Поэтому, Lancôme, открывая сотрудничество со звездой такой величины, естественно пожелает получить взамен высокие продажи. Пока не ясно, что именно будет рекламировать Джулия – парфюм или тушь для ресниц, но вполне известно, что реклама с «Красоткой» появится уже в 2010-м, не без участия Марио Тестино.

Что ж, бренд Lancôme никогда не ошибался со своими «лицами». И надо отметить, что стало уже правилом сотрудничать с киноактрисами, а не просто хорошенькими, может даже дорогими, моделями.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 декабря 2009 года 1416 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Lancôme заполучил самую главную красотку Голливуда
  Это, конечно же, Джулия Робертс, она же «Красотка» (Pretty Woman), а также Эрин Брокович, и вообще величайшая звезда Голливуда. К тому же, актриса, впервые в американском кинематографе получившая гонорары, сравнимые с мужскими. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Краткая молитва 2 комментария
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль