Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Сезон девичников от StarLook открыт!

Сезон девичников от StarLook открыт!
19 ноября в Москве в баре BarStar прошел первый закрытый «Девичник от StarLook.Ru». Основная концепция Девичника: создать идеальный отдых, соединив в одном месте самое лучшее и желанное для девушек – от маникюра и укладки до модного показа. И, конечно, бесконечное общение и интересные знакомства – ведь все девушки в мире это так любят! Организаторы пообещали, что подобные мероприятия станут регулярными, поэтому нелишне узнать все подробности.

В этот вечер каждая девушка, которая успела выбраться из офисного плена и пришла на Девичник, могла себя побаловать вечерним макияжем, подобрать подходящий hair-look, сделать маникюр, а также приобрести эксклюзивную одежду молодых дизайнеров от шоу-румов Fashion File и Roomchik. Девушки веселились, общались, танцевали, угощались фирменными коктейлями и, конечно, просто отлично провели вечер.

А самым интересным событием, безусловно, был модный показ перспективных российских дизайнеров: Mincev, Tretyakova Anna, Marinich, Kozyreva, «Молния», которые представили актуальные и женственные наряды на тему «Креативный стиль девушки большого города». Headlinerом показа стала Надя Нуриева, участница Московской Недели Моды. Прически и make-up для показа были разработаны имидж - агентством ArtFusion.

Алена Попова, генеральный директор портала о шопинге и стиле StarLook – организатора вечеринки, сказала, что предполагается проводить подобные события каждый месяц, и на следующий Девичник будут приглашены звезды, пресса, представители fashion и beauty индустрии и, безусловно, пользователи портала.

Так что, если вы интересуетесь модой, вопросами красоты и стиля, профессионально работаете в этой индустрии, то можно вас поздравить, ведь теперь есть ещё одна возможность встречаться, общаться, обмениваться интересными идеями и просто веселиться! Спасибо StarLook за отличную идею!

Партнерами мероприятия выступили: бар BarStar, "Русский Стандарт Водка", визажист от M.A.C., салон красоты RedLodge, салон красоты "Фабрика Грез", Evenfontan, имидж-агентство ArtFusion, barbook.ru.







Фотограф - Стоян Васев
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 ноября 2009 года 1510 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сезон девичников от StarLook открыт!
  19 ноября в Москве в баре BarStar прошел первый закрытый «Девичник от StarLook.Ru». Основная концепция Девичника: создать идеальный отдых, соединив в одном месте самое лучшее и желанное для девушек – от маникюра и укладки до модного показа. И, конечно, бесконечное общение и интересные знакомства – ведь все девушки в мире это так любят! Организаторы пообещали, что подобные мероприятия станут регулярными, поэтому нелишне узнать все подробности. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить