Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Эхинацея повышает иммунитет и защищает от простуды

Эхинацея повышает иммунитет и защищает от простуды
О полезных свойствах эхинацеи известно ещё с древних времен, она значительно повышает защитные функции организма. А именно в холодное время года, в период особого риска возникновения простудных заболеваний, необходимо позаботиться о своем иммунитете. Эхинацея Плюс от Nutrilite содержит экстракт трех различных видов эхинацеи, полученный из свежих растений и корней и собранных в момент цветения.

Эхинацея Плюс предназначена для тех, кто заботиться о поддержании своей иммунной системы. Самое главное, эта биологически-активная добавка подходит для диабетиков и вегетарианцев. Состав не содержит глютена и лактозы, используемая эхинацея выращена органическим способом и тщательно переработана с использованием запатентованного метода получения уникальной формулы.

Основное действие:
• Является источником гидроксикоричных кислот
• Значительно повышает защитные силы организма

Эхинацея Плюс не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Курс для взрослых – 2-3 недели, по 1 таблетке в день во время приема пищи. Бренд NUTRILITE принадлежит компании Amway Corp., поэтому приобрести данный продукт можно в торговых центрах Amway или торговых точках Nutrilite.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 ноября 2009 года 2726 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эхинацея повышает иммунитет и защищает от простуды
  О полезных свойствах эхинацеи известно ещё с древних времен, она значительно повышает защитные функции организма. А именно в холодное время года, в период особого риска возникновения простудных заболеваний, необходимо позаботиться о своем иммунитете. Эхинацея Плюс от Nutrilite содержит экстракт трех различных видов эхинацеи, полученный из свежих растений и корней и собранных в момент цветения. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить