Опубликовала в группе Новости красоты

Актриса Анна Фрил только что стала лицом Pantene Pro-V.

Актриса Анна Фрил   только что стала   лицом Pantene Pro-V.
Посмотрим, в каком состоянии будут волосы у Анны Фрил через несколько месяцев. Это и будет лучшим свидетельством качества новой линии для волос.

Британская актриса Анна Фрил ( Anna Friel) стала лицом американской группы Pantene Pro-V в рекламной акции новой продукции Procter and Gamble, с названием, которое можно перевести как Коллекция Сияющего Льда: Ice Shine Collection.

Рекламная кампания будет поддерживать только что начавшуюся продажу продукции Pantene Pro-V в аптеках и у частных торговцев по всей Англии и Ирландии.

Актриса согласилась отдать свое лицо новой линии средств по уходу за волосами, которая включает шампунь, кондиционер, сыворотку, объемный и блестящий мусс, а также выпрямитель волос.

Обычно по контракту в таких случаях «лицо» компании обязано пользоваться только «своей» продукцией. Посмотрим, в каком состоянии будут волосы у Анны Фрил через несколько месяцев. Это и будет лучшим свидетельством качества новой линии: Ice Shine Collection.

Цены на новые шампуни и кондиционеры от Procter and Gamble: 3,31 долларов за шампунь и кондиционер, 6.99 долларов за выпрямитель для волос.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 апреля 2006 года 1870 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Актриса Анна Фрил только что стала лицом Pantene Pro-V.
  Посмотрим, в каком состоянии будут волосы у Анны Фрил через несколько месяцев. Это и будет лучшим свидетельством качества новой линии для волос. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить