Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Крем для ног от Green Mama с шалфеем и льняным маслом

Крем для ног от Green Mama с шалфеем и льняным маслом
Работающие девушки знают, что такое «ноги гудят». Кроме того, им известно, что кроме усталости, ноги за день ещё неоднократно потеют, подвергаются перепадам температуры, стрессам и нагрузкам. И приходя домой, с этим надо что-то делать. Природные и растительные компоненты помогут справиться с проблемой.

Крем для ног, который мы представляем, - «Шалфей и льняное масло». Известно, что шалфей – природный дезодорант, он также обладает успокаивающим, питательным, освежающим и ранозаживляющим действием. В состав крема также входят: Вода деминерализованная, экстракты мяты, тысячелистника, шалфея, кунжутное масло, льняное масло, лавандовое и кедровое масла, камфора, ментол, витамин Е.

Как лучше применять: Ежедневно, после ванночки для ног вмассировать в кожу стопы и голени. Наутро вы проснетесь с гладкой и мягкой кожей ног, а заряда бодрости должно хватить почти на весь рабочий день.

Кстати, Green Mama имеет ещё несколько продуктов для ног: охлаждающие гели, кремы, массажные масла. Все с растительными экстрактами. Так что, выбор – за вами.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 сентября 2009 года 1565 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для ног от Green Mama с шалфеем и льняным маслом
  Работающие девушки знают, что такое «ноги гудят». Кроме того, им известно, что кроме усталости, ноги за день ещё неоднократно потеют, подвергаются перепадам температуры, стрессам и нагрузкам. И приходя домой, с этим надо что-то делать. Природные и растительные компоненты помогут справиться с проблемой. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить