Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Шитаке – волшебный гриб для ухода за кожей рук

Шитаке – волшебный гриб для ухода за кожей рук
Почти каждый новый продукт по уходу за кожей сегодня – это обязательно новый натуральный ингредиент. Производители часто удивляют необычными и непривычными составами. Но сходятся все в одном, что наступила эпоха исключительно натуральных природных компонентов в косметике.

О пользе фунготерапии (лечение грибами) у нас заговорили недавно. В то время как в Азии традиционным является применение грибов в составе косметических средств и процедур. Наиболее распространен и популярен гриб шитаке. В Китае, например, он считается символом долголетия, и применяется вот уже 6000 лет. Известны его свойства отбеливать кожу, усиливать кровообращение, делать её более упругой.

Косметологи из Orlane тоже обратили на этот волшебный гриб внимание в своих разработках. В результате чего родился интересный крем для рук с экстрактами шитаке. Этот крем обещает надолго сохранять кожу упругой, сияющей и белоснежной. Стоит новинка 85 долларов.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шитаке – волшебный гриб для ухода за кожей рук
  Почти каждый новый продукт по уходу за кожей сегодня – это обязательно новый натуральный ингредиент. Производители часто удивляют необычными и непривычными составами. Но сходятся все в одном, что наступила эпоха исключительно натуральных природных компонентов в косметике. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить