Опубликовала в группе Новости красоты

Крем с эффектом клеточной терапии

Крем с  эффектом клеточной терапии
В последние годы у нас бешеной популярностью начала пользоваться клеточная терапия. На Западе же богатые и знаменитые женщины омолаживались ею еще с 50-х годов прошлого века. Сегодня для омоложения уже не обязательно делать инъекции с эмбриональным материалом - появилась специальная клеточная косметика!


Безусловным лидером в этой области косметологии является швейцарская фирма Cellap Laboratoire, разработавшая линию Cellcosmet для женщин и Cellmen- для мужчин.
Благодаря высокому содержанию биоактивных клеток ( до 30 процентов!) эта косметика подпитывает энергией уставшие и ослабленные клетки кожи. Водный баланс восстанавливается, жизнедеятельность кожи активизируется - тем самым устраняется причина возникновения морщин.

Создатели линии утверждают, что подобного эффекта не даст ни одно растительное вещество - только ткани животного происхождения. В кремах используется восемь различных видов биоактивных клеток, полученных из эмбриональных тканей ягнят биотехнологическим путем - посредством особого ноу- хау лаборатории Сеllap - запатентованного метода стабилизации клеток Cellcontrol .

Ученые из Cellap Laboratoire, не замораживают, а консервируют материал- эта методика продлевает клеткам жизнь и позволяет им дальше хранить свои целебные свойства.

Клеточная косметика творит чудеса крем для груди Cellbust –XT (125 мл -500 долларов), созданный на основе активных биоинтегральных клеток, экстрактов морских растений и водорослей с большим количеством фитогормонов, укрепляет и ремоделирует форму груди всего за месяц!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 апреля 2006 года 1750 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем с эффектом клеточной терапии
  В последние годы у нас бешеной популярностью начала пользоваться клеточная терапия. На Западе же богатые и знаменитые женщины омолаживались ею еще с 50-х годов прошлого века. Сегодня для омоложения уже не обязательно делать инъекции с эмбриональным материалом - появилась специальная клеточная косметика! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить