Опубликовала в группе Новости красоты

Средство для смягчения и удаления кутикулы Cuticle Eraser, CND (Creative Nail Design)

Средство для смягчения и удаления кутикулы Cuticle Eraser, CND (Creative Nail Design)
Как бы ни менялась мода, маникюр по-прежнему остаётся самым актуальным аксессуаром. Ведь ухоженные ноготки не только признак хорошего тона, но и средства самовыражения.

Но для того, чтобы ручки выглядели идеально, совсем не обязательно отдавать предпочтение только обрезному маникюру. Ведь «европейский» не менее эффективен, чем «классический», и даже имеет преимущество: он полностью исключает возможность порезов и травм, а также приостанавливает «рост» кутикулы.

Лидер в Nail-индустрии CND (Creative Nail Design) представляет новый крем для смягчения и удаления кутикулы Cuticle Eraser. Он состоит из 4-х натуральных фруктовых кислот, благодаря которым кожица вокруг ногтей легко убирается апельсиновой палочкой. Средство можно применять при любом виде маникюра. Кроме этого содержащийся в креме витаминный комплекс из растительных добавок благоприятно воздействует на состояние кожи и кутикулы. Препарат Cuticle Eraser можно также применять в качестве лечебного и заживляющего средства с эффектом пилинга сухой кожи.

Подарите вашим ноготкам красоту и бережный уход с кремом для размягчения и удаления кутикулы Cuticle Eraser от CND (Creative Nail Design).
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 ноября 2008 года 7122 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство для смягчения и удаления кутикулы Cuticle Eraser, CND (Creative Nail Design)
  Как бы ни менялась мода, маникюр по-прежнему остаётся самым актуальным аксессуаром. Ведь ухоженные ноготки не только признак хорошего тона, но и средства самовыражения. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить