Опубликовала Ann, New York в группе Новости красоты

Томатный гель для душа? Да!

Томатный гель для душа? Да!
Однажды утром, когда я вышла на веранду, мне случилось почувствовать чарующий аромат моей соседки, которая поливала какие-то длинные растения в своем уютном садике на заднем дворе. Я не уверена, но на расстоянии они напоминали большие лиственные томатные кусты. Я сразу же вспомнила свою попытку вырастить томаты.

Первый год предметом моих желаний были томаты черри, которых, вроде бы, было много, но ни один из них не достоин похвалы, в следующем году я пробовала перейти на крупные сорта, которые просто подавляли мой сад своими огромные стеблями и широкими листьями, кроме того, они привлекали стаи довольно странных (и довольно больших) гусениц, ютившихся в их темных оттенках и вызывавших у меня приступ тошноты всякий раз, когда я пыталась собрать томаты. Опять же, по непонятным причинам плоды получались рыхлыми, а кожица слишком жесткой, и поэтому в нынешнем году я решила, что, скорее всего, мои климатические условия не самые подходящие для выращивания томатов.

Внезапно восторг сочных спелых томатов нашел еще один способ появится - в форме геля для душа Roger & Gallet's Cherry Tomato Bath & Shower Gel. В продаже я увидела эту маленькую бутылочку ранним летом и с восторгом обнаружила, что это редкое удовольствие. Гель открывается нотами свежих сочных красных томатов, тем ароматом, который вы получаете от вкуснейшего бурлящего соуса из печки, но без добавления острого чеснока, орегано или базилика, которых также было бы уместно ожидать. С позиции непредвиденных аккордов, гель предлагает пудровый букет намеков на старомодную розу. Комбинация сочного томата, немного горьких томатных листьев и кокетливых аккордов розы относит этот внезапно приятный аромат к так называемой вегетарианской разновидности. Это не все, чего я ожидала от него, но заметила улыбку на своем лице во время его использования. Он мягко очищает, хорошо пенится и оставляет приятную ароматную вуаль на коже после мытья, которая испаряется через пару часов. Конечно, я не пользуюсь им каждый день, но в теплые деньки, когда и в душе хочется чего-нибудь такого же легкого, и парфюм совершенно не уместен, это совершенный вариант.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2008 года 2208 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Томатный гель для душа? Да!
  Однажды утром, когда я вышла на веранду, мне случилось почувствовать чарующий аромат моей соседки, которая поливала какие-то длинные растения в своем уютном садике на заднем дворе. Я не уверена, но на расстоянии они напоминали большие лиственные томатные кусты. Я сразу же вспомнила свою попытку вырастить томаты. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить