Опубликовала в группе Новости красоты

Новые восковые полоски Veet – доказаны преимущества уникальной формулы!

Новые восковые полоски Veet – доказаны преимущества уникальной формулы!
Новая яркая упаковка – это далеко не все, что изменилось в восковых полосках Veet. Разработчики решили сделать свой продукт еще более эффективным и полностью обновили формулу воска. И хотя нет предела совершенству, исследования подтвердили: новые восковые полоски Veet – идеальное косметическое средство, которое дарит коже гладкость и бережно ухаживает за ней.

Эффективны даже на коротких волосках от 2 мм!

Раньше женщинам, предпочитающим восковую депиляцию, приходилось дожидаться, пока волоски отрастут до 5-7 мм. Теперь Veet решил эту проблему! К тому же при регулярном использовании Veet рост волос замедляется, волосы становятся реже и мягче, а кожа выглядит нежной и гладкой до 4-х недель – намного дольше, чем после бритья!

Захватывают волоски и удаляют их с корнем даже при неправильном использовании!

В свое время восковая депиляция была прерогативой исключительно салонных специалистов, которые умели правильно натягивать кожу и быстро отрывать полоски. Новая формула полосок Veet разработана так, что процедура депиляции становится доступна любой женщине. Воск остается не на коже, а на полоске даже при медленном удалении последней. Результат будет безупречным с первого раза!

Содержат на 20% больше натуральных растительных экстрактов.

Новые восковые полоски Veet – не просто средство для депиляции, это косметический продукт, обеспечивающий полноценный уход. Во-первых, восковая депиляция сама по себе благотворно влияет на кожу: улучшает кровообращение, оказывает эффект пилинга и способствует естественному увлажнению. Однако каждый тип кожи требует еще и особого ухода, поэтому восковые полоски Veet разработаны в трех вариантах: для нормальной, сухой и чувствительной кожи. В каждый из них добавлены ухаживающие компоненты:

• для нормальной кожи – Масло Ши и Экстракт Ягод. Масло Ши смягчает, увлажняет кожу и замедляет ее старение. Экстракт ягод оказывает противоаллергическое действие, оказывает выраженный противовоспалительный и регенерирующий эффект.

• для сухой кожи – Алоэ Вера и Молочко Лотоса. Алоэ Вера обладает заживляющим действием и способствует восстановлению естественного баланса влаги в коже. Молочко лотоса успокаивает, разглаживает и увлажняет кожу

• для чувствительной кожи – Масло миндаля и Витамин Е. Витамин Е является естественным антиоксидантом, устраняющим воспаления в коже. Миндальное масло регулирует водный баланс и активизирует процесс регенерации клеток.

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 апреля 2008 года 6438 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новые восковые полоски Veet – доказаны преимущества уникальной формулы!
  Новая яркая упаковка – это далеко не все, что изменилось в восковых полосках Veet. Разработчики решили сделать свой продукт еще более эффективным и полностью обновили формулу воска. И хотя нет предела совершенству, исследования подтвердили: новые восковые полоски Veet – идеальное косметическое средство, которое дарит коже гладкость и бережно ухаживает за ней. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
аня  16 апреля 2009 года
а можно их использовать для удаления волос из зоны бикини?это больно?
Яна  17 июня 2009 года
Даже (!) при ПРАВИЛЬНОМ использовании волосы остаются на месте, а вот кожа сдирается. После чего остаются пятна на теле на несколько недель (у меня не сошли до сих пор). Одной пачки не хватает даже на то, чтобы обработать хотя бы одну ногу (при стоимости около 300 руб., если не ошибаюсь)... Да, это не считая «приятных» моментов в самом процессе проведения процедуры, когда все замазано этой липкой не оттирающейся дрянью.
Извиняюсь, но Vit-редкостное г...но!!!!! Просто шокирует как ЭТО можно нахваливать.
Юля  24 августа 2009 года
А я вот только что купила, вот уже пожалела, после прочтенный комментариев..(

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить