Опубликовала в группе Новости красоты

Праздничные образы с Little Black Dress

В первые месяцы года нас ждет множество праздничных событий: День всех влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день. В такие дни хочется выглядеть по-особенному, причем как на работе, так и на вечеринке. Новая палитра теней для век Little Black Dress от ARTISTRY, как и универсальное и элегантное маленькое черное платье, поможет создать разные образы.

Дневной свет

Праздник – чем не повод поэкспериментировать с макияжем? Отличная возможность примерить новый образ и удивить коллег.


В первую очередь создайте тон: предварительно замаскируйте несовершенства при помощи корректирующего средства ARTISTRY, нанесите тональный крем ARTISTRY YouthXtend, затем закрепите тон с помощью Компактной пудры с SPF 20 ARTISTRY Exact Fit™.

Немного румян розового цвета на «яблочки» щек помогут придать лицу свежести.

Используя палитру теней для век ARTISTRY Little Black Dress, нанесите тени оттенка «Жемчужина» на все подвижное веко в качестве базы, затем – сиреневый оттенок «Сияние свечи» вдоль линии роста ресниц и растушуйте к центру подвижного века, чтобы создать изящный переход. Эти же тени растушуйте вдоль линии роста нижних ресниц. Затем высветлите область под бровями оттенком «Жемчужина». Чтобы визуально скорректировать близко посаженные глаза, нужно высветлить внутренние уголки глаз – для этого идеально подойдет жемчужно-розовый оттенок «Блестка». При широко поставленных глазах внутренние уголки глаз, наоборот, затемняются – тут пригодится серебристый оттенок «Шпилька».


Завершить макияж глаз и придать им выразительность поможет объемная тушь ARTISTRY Signature Eyes™ черного цвета. Маленький секрет: не дожидаясь, пока первый слой высохнет, нанесите сверху тушь для ресниц «Длина и разделение» ARTISTRY Signature Eyes, чтобы добиться эффекта невероятно длинных и объемных ресниц.

В качестве финального штриха используйте ARTISTRY Signature Color™ Губную помаду светло-розового оттенка.

Вечерний выход

Собираетесь на вечеринку с друзьями по случаю праздника? Пара несложных действий поможет вам превратить сдержанный дневной макияж в яркий вечерний.


Освежите макияж, нанеся поверх пудры небольшое количество Отшелушивающего лосьона интенсивного действия ARTISTRY Intensive Skincare™. Он не испортит макияж и не смажет тон, а избавит кожу от жирного блеска и придаст ей матовость. Нанесите пудру ARTISTRY Exact Fit повторно на те зоны, где это необходимо.

В качестве хайлайтера нанесите в область под бровями тени жемчужно-розового оттенка «Блестка» из палитры теней для век Little Black Dress.


Отличной идеей для вечернего макияжа глаз будет главная тенденция сезона – цветные smoky eyes. Этот тренд позволяет по-новому взглянуть на традиционный эффект дымчатого макияжа глаз и добавить немного красок в уже ставший привычным образ. Создайте цветной макияж smoky eyes, используя палитру теней для век Little Black Dress.

Нанесите тени насыщенного сливового оттенка «Гламур» на внешние уголки глаз. Растушуйте тени глубокого темного оттенка «Маленькое черное платье» вдоль линии роста верхних и нижних ресниц.

После макияжа век при необходимости повторно нанесите объемную тушь и «Длина и разделение» от ARTISTRY Signature Eyes™.

Подчеркните скулы румянами персикового оттенка «Тоскана» от ARTISTRY.

Придайте образу яркий цветовой акцент с помощью помады ARTISTRY Signature Color™, используя вишневый или красный оттенок. Стоит отметить, что вишневые и сливовые оттенки снова в тренде. Как в дневном, так и в вечернем макияже эти тона, безусловно, сделают ваш образ более ярким даже в самую холодную погоду.

Совет эксперта

«Чтобы убрать осыпавшиеся частички макияжа, нанесите на участок кожи под глазами небольшое количество крема для век, но не втирайте его. Теперь вы можете удалить осыпавшиеся тени при помощи салфетки», – рекомендует Рик ДиЧекка, международный официальный визажист ARTISTRY.
Тэги:   artistry, макияж
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
16 января 2015 года 411 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздничные образы с Little Black Dress
  В первые месяцы года нас ждет множество праздничных событий: День всех влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день. В такие дни хочется выглядеть по-особенному, причем как на работе, так и на вечеринке. Новая палитра теней для век Little Black Dress от ARTISTRY, как и универсальное и элегантное маленькое черное платье, поможет создать разные образы. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить