Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Первый женский аромат Aqva Divina от Bvlgari

До недавнего момента Дом Bvlgari выпускал под именем Aqva Divina только мужские ароматы. Но в феврале 2015 года все изменится – выйдет первая женская новинка Bvlgari Aqva Divina.

Авторы издания говорят, что на создание нового запаха их вдохновило живописное полотно Боттичелли «Рождение Венеры». Рекламная кампания новинки тоже отчасти напоминает знаменитый сюжет появления Венеры из морской раковины.


В роли Венеры – модель Магдалена Фраковяк.

Характер женского аромата анонсируется как яркий и чувственный. Композиция – цветочно-водная, открывается нотами соленого моря, раскрывается ярким цветочно-фруктовым «сердцем», и оставляет теплый янтарно-древесный шлейф.


Головные ноты: бергамот, кристаллы соли, имбирь
Ноты сердца: магнолия, айва
Ноты шлейфа: янтарь, пчелиный воск, древесина ценных пород дерева

Аромат будет выпущен в концентрации Eau de Toilette (25, 40 и 60 мл), в красивом флаконе, дизайн которого напоминает красивую перламутровую раковину.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
JuliaG
10 января 2015 года 493 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Первый женский аромат Aqva Divina от Bvlgari
  До недавнего момента Дом Bvlgari выпускал под именем Aqva Divina только мужские ароматы. Но в феврале 2015 года все изменится – выйдет первая женская новинка Bvlgari Aqva Divina. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

10 января 2015 года
 
Впервые встречаю в нотах кристаллы соли и янтарь. Оч-ч-чень интересно продегустировать!

12 января 2015 года
 
У Ajmal в W Series в уде янтарь, вчера дочь подарила London от Jo Malone - там соль

10 января 2015 года
 
всегда с интересом читаю описания ароматов... потом бегу в магазин и... не покупаю....
по мне так сегодня бОльшая часть ароматов очень и очень схожи в конечных нотах...
словно из одного большого флакона разливают.. теперь редко когда угадываешь ароматы по шлейфу

11 января 2015 года
 
это так.

12 января 2015 года
 
А вот и не согласная я. Знаю более двухсот ароматов, которые абсолютно разные. А когда дегустирую, каждый раз удивляюсь, почему-же раньше не замечала красоту этого аромата. И причин множество: от настроения до гормонального фона. А профессионалы-парфюмеры различают сотни тысяч запахов. И, поверьте, они их действительно различают. Поэтому и творения их божественны. 10 лет назад я была свидетелем одного простого эксперимента: на блотер наносили один и тот -же аромат, приглашали двух женщин продегустировать. В результате описание ощущений и запахов было абсолютно различным. И, еще раз мне поверьте, это вполне нормальное явление, т. к. мы - не парфюмеры, и мы не можем различать всех нюансов, ухватывая какую-то одну или несколько наиболее знакомых нот. Вдыхайте ароматы с любовью, живите с ними, нанося их на свою нежную кожу. Говорят, что ощутить и оценить аромат можно только проведя с ним ночь, когда он будет раскрываться на вашей коже, постепенно даря вам все новые и новые ощущения, воспоминания и наслаждения, а утром заиграет на коже едва уловимым шлейфом, по которому вас будут узнавать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить