Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый унисекс-аромат от Adidas и Джереми Скотта

Эксцентричный дизайнер Джереми Скотт уже радовал публику необычной концепцией аромата. Если помните, в прошлом году вышла симпатичная новинка - Moschino Toy во флаконе в виде плюшевого мишки. А в этом году выпускает ещё более удивительное издание в сотрудничестве с брендом Adidas.

Moschino Toy
Новый аромат от Adidas и Джереми Скотта назван Adidas Originals by Jeremy Scott, это первое издание от дизайнера и спортивного бренда, его премьера состоится совсем скоро, в феврале 2015 года.


Аромат отличает универсальная парфюмерная композиция и необычный дизайн флакона. Характер запаха анонсируется как унисекс, в нем переплетены женственные ноты розы и калабрийского бергамота и мужественные аккорды белого перца, ладана, кашемира.


Флакон выполнен в виде кроссовок, созданных известным дизайнером, их имя - Adidas Jeremy Scott Wings 2.0. Это флакон объемом 75 мл за 95 евро. Аромат лимитированный, будет выпущено всего 10 000 экземпляров по миру.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
JuliaG
8 января 2015 года 1 1049 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый унисекс-аромат от Adidas и Джереми Скотта
  Эксцентричный дизайнер Джереми Скотт уже радовал публику необычной концепцией аромата. Если помните, в прошлом году вышла симпатичная новинка - Moschino Toy во флаконе в виде плюшевого мишки. А в этом году выпускает ещё более удивительное издание в сотрудничестве с брендом Adidas. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

9 января 2015 года
 
Прикольный флакон, конечно, и главное, что в нем аромат не потного кроссовка!)))

10 января 2015 года
 
Думаю, что аромат будет интересен для женщин с сильным характером и для мужчин спортивного типа. Из своей практики подбора парфюмерного гардероба могу сказать, что знаю немало женщин, пользующихся унисекс-парфюмом. Дизайн флакона необычен и привлекателен.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить