Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

myCharm поздравляет с наступающим Новым годом!

Дорогие читатели и читательницы портала красоты myCharm.ru, мы сердечно благодарим вас за то, что вы были с нами в уходящем 2014 году! Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть с их приходом в ваши дома войдут любовь, красота и благополучие, и останутся там на целый год!

2014 год стал знаменательным в истории портала: мы стали еще более красивыми и удобными для пользователей! Если раньше myCharm был журналом для чтения, в котором, конечно же, присутствовали и форум, и консультации, то теперь наш сайт стал полноценной социальной сетью, которая день за днем создается нашими пользователями. Теперь вы, наши дорогие читатели, стали настоящими авторами, тексты которых читает многотысячная аудитория! Мы надеемся, что новый myCharm станет для вас уютным виртуальным домом, в котором будут встречаться друзья, чтобы обсудить, за чашечкой кофе или чая, все самое интересное и полезное из мира красоты и здоровья!

Счастья, радости, мира, гармонии и, конечно же, КРАСОТЫ в Новом году!

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
31 декабря 2014 года 1 234 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru myCharm поздравляет с наступающим Новым годом!
  Дорогие читатели и читательницы портала красоты myCharm.ru, мы сердечно благодарим вас за то, что вы были с нами в уходящем 2014 году! Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть с их приходом в ваши дома войдут любовь, красота и благополучие, и останутся там на целый год! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

31 декабря 2014 года
+1  
Взаимные поздравления и пожелания счастья и процветания порталу в Новом году! Я как- то сразу прониклась тематикой и , самое главное, разнообразием в одном месте, на одном портале. Для нас, девушек и женщин - портал просто незаменимая вещь, где можно поделиться секретами красоты, узнать что-то новое и интересное для себя, и даже просто поболтать о своем, о девичьем.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ПОРТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

31 декабря 2014 года
 
Спасибо большое, Галина! С Новым годом! Ура!

31 декабря 2014 года
 
Поздравляю портал и всех пользователей, а также тех, без кого не получилось бы таких преображений: программистов, веб-дизайнеров, менеджеров и руководителей!!!!!! Всем добра, имра, процветания, оптимизма в новом году!!!

31 декабря 2014 года
+1  
С Новым годом!

1 января 2015 года
 
C Новым Годом!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить