Опубликовала в группе Новости красоты

Новый кондиционер для тела "Медовое удовольствие" NIVEA

Новый кондиционер для тела "Медовое удовольствие" NIVEA
В линейке Смываемых кондиционеров для тела NIVEA стало на один продукт больше! Это кондиционер "Медовое удовольствие", обещающий подарить коже настоящее блаженство.

Невероятно удобный способ увлажнения кожи без ощущения липкости и восхитительный аромат нового Смываемого кондиционера «Медовое удовольствие» превратят обычную процедуру ухода за телом в истинное наслаждение. Новинку нужно использовать также как и остальные продукты в линейке Смываемых кондиционеров: достаточно нанести на чистую влажную кожу и смыть водой, после чего можно вытереться полотенцем и сразу же одеваться. У Вас нет необходимости дополнительно наносить обычный лосьон для тела и ждать пока он впитается, ведь кожа уже увлажнена! Питательные ингредиенты начинают действовать при соприкосновении с водой, пока Вы еще в душе.

Новый кондиционер для тела обеспечивает увлажнение на 24 часа, не оставляя на коже жирной пленки и ощущения липкости. Он обладает нежным ароматом медового шербета, мускуса и ванили, дарящим безмятежное состояние покоя и позитивный настрой.


Линейка смываемых кондиционеров от NIVEA стала революцией в уходе за телом. Это идеальный продукт для тех, кому всегда не хватает времени, чтобы позаботиться о коже. Благодаря линейке кондиционеров для тела обеспечить ежедневный эффективный уход – легко и просто! Ваша кожа остается нежной и шелковистой в течение всего дня!

Рекомендуемая цена — 190 руб.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
13 января 2015 года 975 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый кондиционер для тела "Медовое удовольствие" NIVEA
  В линейке Смываемых кондиционеров для тела NIVEA стало на один продукт больше! Это кондиционер "Медовое удовольствие", обещающий подарить коже настоящее блаженство. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить