Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Красная ковровая дорожка: Топ-10 платьев 2014 года

Подводим бьюти-итоги 2014 года. Сегодня об образах знаменитостей на красной ковровой дорожке. Редакция MyCharm выбрала 10 самых-самых платьев.

1. Анджелина Джоли на мировой премьере «Maleficent». Черное кожаное платье от Versace очень хорошо вписалось в образ героини, которую сыграла актриса в этой сказке.


2. Кендалл Дженнер на церемонии MuchMusic Awards. Зрителей покорили не только роскошные ноги модели, но и вышивка ручной работы на платье от Fausto Puglisi.


3. Бейонс на Grammy Awards. Фигура певицы словно создана для этого кружевного наряда от Michael Costello.


4. Роззи Хантингтон-Уайтли на благотворительном концерте amfAR 21st Cinema Against AIDS Gala. Платье в греческом стиле от Emilio Pucci поразило своим оптимистичным солнечным цветом.


5. Рианна на вручении CFDA Awards. Для этого полупрозрачного платья Adam Selman было использовано 2 миллиона кристаллов!


6. Дженнифер Лоуренс на Лос-Анджелесской премьере «Голодных игр». Как рекламное лицо Dior, Джен обязана появляться в свете в платьях этой марки. Но никогда не подходит к вопросу формально, а выбирает только самые необычные силуэты.


7. Люпита Ньонго на Golden Globes Awards. Триумфаторша уходящего года стала не только обладательницей Оскара, но и престижного рекламного контракта с косметической маркой Lancome. С тех пор её стиль оценивается экспертами только на «отлично», и этот выход в платье от Ralph Lauren – не исключение.


8. Дженнифер Лопес на вручении наград Billboard Music Awards. Красное платье от Donna Karan и Джей Ло, похоже, созданы друг для друга.


9. Блэйк Лайвли на The Angel Ball. Блэйк в платье Gucci, счастлива как никогда, и нетрудно догадаться отчего.


10. Лили Олдридж на amfAR New York Gala. Ангел Victoria’s Secret не боится авангардных силуэтов и форм, подтверждает это своим нарядом от молодого Нью-Йоркского дизайнера Rosie Assoulin.

Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
JuliaG
24 декабря 2014 года 1278 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красная ковровая дорожка: Топ-10 платьев 2014 года
  Подводим бьюти-итоги 2014 года. Сегодня об образах знаменитостей на красной ковровой дорожке. Редакция MyCharm выбрала 10 самых-самых платьев. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

26 декабря 2014 года
 
Я не знаток моды, конечно, но если это самое-самое, то боюсь даже представить, в чем выходят остальные)))
Платье 2. Кендалл Дженнер рождает ностальгические ассоциации с незабвенным Леонидом Ильичом, который не знал уже, куда крепить ордена.)))
5. Рианна просто голая))) Хоть и в бриллиантах))
6. Дженнифер Лоуренс Костюм Чеснока от Диор))
9. Блэйк Лайвли Беременность - это прекрасно, но платье, готовое лопнуть на животике - ну, не знаю...
10. Лили Олдридж В общем, симпатично, но так и кажется, что девушка вот-вот потеряет платье)))

1 января 2015 года
+1  
+++


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить