Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

«Икеа» - это новая диета 2015 года

«Икеа» - это новая диета 2015 года
Возможно, имя известного во всем мире мебельного бренда станет популярным и у диетологов. Ведь диету «Икеа» назвали диетой 2015 года уже несколько авторитетных изданий, таких как американский Vogue, Quartz, NYmag…

Что такое диета «Икеа»? Другое название этого рациона - New Nordic Diet (Новая скандинавская), а также – The Viking Diet (Диета викингов). Эксперты некоторых изданий считают эту диету наиболее эффективным планом потери веса в 2015 году.

Основу нового рациона составляют: рапсовое масло, цельнозерновые продукты, рыбный пирог, морские водоросли, брусника. Кроме этого диета Икеа предполагает потребление только органических сезонных и местных продуктов. В результате калорийность питания падает, лишний вес теряется.

Издание Quartz пишет, что эффективность новой скандинавской диеты подтверждена датскими и шведскими учеными в 2014 году.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
JuliaG
9 января 2015 года 1 951 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Икеа» - это новая диета 2015 года
  Возможно, имя известного во всем мире мебельного бренда станет популярным и у диетологов. Ведь диету «Икеа» назвали диетой 2015 года уже несколько авторитетных изданий, таких как американский Vogue, Quartz, NYmag… Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

9 января 2015 года
 
В смысле, подразумевается, что это диета из боюд, продающихся в ИКЕА, или это рекомендуют дома готовить?

Вообще состав действительно вкусный и полезный - рыба, водоросли, брусника... (А масло только рапсовое? Ни оливковое, ни виноградных косточек не подойдет?) Только дорогая она, наверное, получается, из органических-то сезонных продуктов....

Спасибо Вам за полезную информацию!

10 января 2015 года
 
не разбираюсь в диетах, конечно... но название смущает.. не совсем понятно почему "Икея"..

14 января 2015 года
 
Юлия Гнедина пишет:
рапсовое масло, цельнозерновые продукты, рыбный пирог, морские водоросли, брусника.
Все это, кроме рапсового масла, едим постоянно. Рыбу в любом виде, а не только в пироге. А что такого суперского в этом рапсовом масле? То оливковое хвалили на все лады...теперь за рапсовое принялись!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить