Опубликовала в группе Новости красоты

Фотоконкурс «Праздничное настроение» на Relook.ru

Фотоконкурс «Праздничное настроение» на Relook.ru
Новый Год – это тот праздник, подготовка к которому начинается намного раньше, чем куранты пробьют двенадцать. Новый Год – это то волшебное время, когда даже взрослые люди становятся немного детьми, ожидая не только новогодней ночи, но и тех чудес, которые могут свершиться.

Как Вы создаёте праздничное настроение? Наряжаете ёлку, украшаете свой дом; выбираете подарки, слушаете новогодние песни или, быть может, примеряете костюм Снегурочки?
Проект Relook.ru приглашает принять участие в конкурсе и выиграть один из трёх прекрасных подарочных наборов от Pantene, Wellaflex и Camay! Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в конкурсном фотоальбоме «Праздничное настроение» от 1 до 5 фотографий, на которой изображено Ваше праздничное настроение – это можете быть как Вы лично, так и то, с помощью чего Вы создаёте своё праздничное настроение, или с чем оно у Вас ассоциируется.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшая максимальное количество баллов), получит в подарок набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление.


Фотография, занявшая второе место в голосовании пользователей, принесёт своему автору приз - подарочный набор Wellaflex Объём.


И автору фотоработы, которую выберет жюри – администрация проекта Relook.ru, будет подарен набор Camay Клубника со сливками.


Узнать больше о правилах конкурса и выиграть праздничный приз>>>
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 декабря 2014 года 202 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фотоконкурс «Праздничное настроение» на Relook.ru
  Новый Год – это тот праздник, подготовка к которому начинается намного раньше, чем куранты пробьют двенадцать. Новый Год – это то волшебное время, когда даже взрослые люди становятся немного детьми, ожидая не только новогодней ночи, но и тех чудес, которые могут свершиться. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить