Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Аппликация и вышивка – джинсовый тренд 2015

Джинсы с вышивкой или цветочной аппликацией – предложение с подиумов Spring-2015. Как вовремя вернулась эта практичная идея!

Если вы уже пишете списки, на чем можно сэкономить во время весеннего шопинга, то этот тренд вам точно понравится! Ведь он означает, что можно не покупать новые джинсы на весну, а только обновить старые. Обновить с помощью вышивки или аппликации.

Jean Paul Gaultier Collection Spring 2015, Dolce & Gabbana.Spring 2015, Chloé Spring 2015 Ready-to-Wear, Anna Sui Spring 2015

Прием не новый. Вспомните девушек из 1960-х и 1970-х в дениме. Кажется, это они придумали все украшать различными вышивками, рисунками, фенечками…

В начале 2000-х вышивка ненадолго вернулась в джинсу. Тогда, возможно, не многие это заметили. А вот, в 2015-м прием стал актуальным как нельзя кстати. Мы можем смело строить на джинсах с вышивкой или аппликацией свой весенний образ, и не потратив на обновку ни копейки!

Из весенних коллекций Urban Outfitters, Net-A-Porter, The Outnet, Luisaviaroma.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
JuliaG
13 января 2015 года 1349 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аппликация и вышивка – джинсовый тренд 2015
  Джинсы с вышивкой или цветочной аппликацией – предложение с подиумов Spring-2015. Как вовремя вернулась эта практичная идея! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

14 января 2015 года
 
Ну очень женственно! Вспомнился период 15-летней давности и вышитые джинсики, юбочки из моего гардероба. Все повторяется.Жаль, что фигурка уже не та, что 15 лет назад. Утешает, что вышивка подойдет для любой фигуры.

15 января 2015 года
 
Очень нравится! Для молодежи прям замечательно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить