Прочитала аннотацию и поняла, что этот крем как раз то, что мне просто необходимо попробовать. Защитный крем для рук с оливковым маслом. Крем защищает от действия воды, а если учесть, что вода, как правило, хлорированная и пересушивает кожу, то это большой плюс, не всегда надеваю перчатки, когда в саду беседую с цветами, то тут, то там отщипну стебелек, веточку, листочек, руки окрашиваются от зеленого до бурого цвета, опять контакт с водой, а значит сухость кожи. Есть еще много факторов, которые негативно влияют на кожу, это и бытовые химикаты, солнце, ветер.
Производитель номинировал крем как защитный, обещает, что он будет создавать на коже пленочку, защищающую кожу от неблагоприятных воздействий. Согласитесь, очень удобно! Не раздумывая купила защиту для своих ручек.
Вот такой симпатичный продолговатый тюбик из мягкого пластика, бело-оливкового цвета, с откручивающейся широкой крышечкой.
Состав.
Оливковое масло, которое считается одним из самых полезных масел для кожи, оно богато витамином Е, а это молодость, отлично увлажняет, питает, разглаживает морщинки, способствует заживлению трещинок и ранок, помогает коже восстанавливаться, стимулируя обмен веществ.
Кожа словно шелк, вот так на нее действует олива. Не зря масло в народе называют жидким золотом.
Витамин А (ретинол), предупреждает сухость кожи, борется с шершавостью.
Витамин С (кислота аскорбиновая), выравнивает тон кожи, отбеливает, держит ее в тонусе, способствует выработке коллагена, а это молодость кожи будет вечна!
Витамин Е (токоферол) стоит на страже молодости кожи, борется со свободными радикалами, обеспечивает эластичность, улучшает циркуляцию крови, обогащает кожу кислородом.
Остальной состав можно прочитать ниже:
Крем белого цвета, довольно-таки густой консистенции, чтобы получить причитающуюся тебе порцию, надо слегка надавить на тюбик.
Очень тонкий и приятный аромат, легко тает на руках и действительно создает тонкую защитную пленочку, которую практически не ощущаешь, как ажурные перчатки.
Действительно, руки не так пачкаются, пленка как бы отталкивает грязь и если запачкаешь, то смывается очень легко, в кожу не впитывается. Смыл и порядок, чистота и красота, кожа остается мягкой, совершенно нет стянутости и сухости, а очень комфортное состояние мягкости и легкости.
Стараюсь мыть посуду в перчатках, но иногда бывает в спешке, когда надо сполоснуть пару тарелок или чашек, не хочется облачать руки в резину и тут крем меня спасает, чувствуешь легкое скольжение, как будто на руках жидкие перчатки, ко всему крем защищает от раздражения кожу при соприкосновении с перчатками, особенно летом. Если руки вспотели, то совершенно нет раздражения или покраснения. Получается как бы тройное действие:защита, увлажнение, питание кожи рук и ногтей.
Достаточно экономичный, хватает буквально парочки капель и кожа под надежной защитой. Для меня это подходит на все сто и Вам, мои дорогие, рекомендую! Не пренебрегайте защитой! Пусть ручки будут гладкими и нежными, а в этом нам поможет Бэлл Жардэн.







А у нас я такой крем не видела
