Посвящен он будет продукту весьма раскрученного на данный момент бренда DNC - Гель для лица Гель гиалуроновый Ягоды годжи.
Скажу честно - на прилавках магазинов я его пока не встречала и испробовать смогла лишь благодаря тому, что получила это средство на тестирование.
Надо сказать, что продукт весьма интересен уже потому, что в его составе содержится экстракт ягод годжи, о которых в последнее время не слышал, наверное, разве что ленивый. При этом многие недобросовестные производители убеждают людей в их "похудательных" свойствах, выпуская соответствующие продовольственные товары, рассчитанные на тех, кто хочет сидеть на диване и, ничего особо не делая, сбрасывать лишние килограммы!
Но в данном конкретном случае мы имеем дело с косметическим продуктом, содержащим экстракт этих ягодок, но призванным оказывать благотворное влияние на кожу, с помощью действительных свойств настоящих плодов!
Итак, Гель для лица Гель гиалуроновый Ягоды годжи от DNC. Объем 20 мл.
Представлен продукт в фирменной упаковке с уже привычным для нас кругленьким окошечком. Оформлена коробочка в светлых тонах. И лишь название средства расположено на красном фоне. что смотрится очень выгодно с рекламной очки зрения! Надо сказать, что моему глазу данное оформление очень приятно!
На обратной стороне упаковки содержится информация о том, что же это за ягоды такие - годжи и с какой целью их применяют в косметике.
Здесь же можно найти описание состава средства и рекомендации по применению.
Для чего предназначен конкретный продукт и какого эффекта от него ждать, можно прочесть сбоку коробочки.
Что ж, для первоначального ознакомления информации более, чем достаточно. Однако, если средство уже находится в вашем распоряжении, то можно (и нужно) "сунуть свой носик" дальше.))
А чтобы это сделать, необходимо нарушить вот такую вот защиту в виде наклейки. Очень хорошая придумка со стороны производителя, позволяющая быть уверенной, что продукт ранее не вскрывался.
Внутри упаковки находится приятного вида флакон.Выполнен он из прозрачного темного пластика, с черной крышкой и такого же цвета дозатором.
Наличие последнего меня очень порадовало, поскольку позволяет отмерять нужное количество геля постепенно, без особых усилий.
Что из себя представляет само средство? Оно не имеет ярко выраженного цвета, прозрачное. Хотя легкий, едва уловимый желтоватый оттенок всё же имеется. Консистенция слегка густовата - как у любого геля.
Аромат у геля практически отсутствует, если не считать очень-очень-очень слабых ноток, которые мне, почему-то, напомнили запах светлого пива. То есть дрожжей. И как по мне - даже приятненько пахнет. Но выветривается он быстро.
Согласно рекомендациям производителя, данным гелем необходимо протирать лицо и область вокруг глаз один раз в день, в любое время.
Я сразу же решила, что немного отступлю от совета. Просто "протирать" - это не моё! Мне гораздо удобнее наносить такое средство пальцами. Что я и делала.
Распределяется продукт легко, впитывается довольно быстро. И что приятно - не вызывает ощущения стянутости кожи! Для меня это очень важно, поскольку именно с такой проблемой я частенько сталкиваюсь при использовании подобных средств!
По прошествии шестнадцати дней могу сказать, что продукт в общем и целом достоин внимания.
Но давайте разберем "по пунктам".
Производитель утверждает, что данное средство:
- противовозрастное. Этот аспект мне прокомментировать сложно, поскольку, к счастью, на сегодняшний день я не наблюдаю на своей коже возрастных изменений. И потому убеждать вас в правдивости сего утверждения будет просто нечестно, с моей стороны.
- укрепляет сосуды. Данный момент опять же остается невыясненным, поскольку не в моих возможностях судить об этом.
- улучшает цвет кожи. Да, это так. Лицо выглядит более свежим, более "живым", что ли.
- является антиоксидантом. Опять же, в силу своего возраста, не могу как-либо прокомментировать это.
- матирует кожу. Есть у него такое свойство, однако, я бы не сказала, что оно ярко выражено. Т - зона действительно выглядит менее жирной, но всё ж-таки легкий блеск сохраняется.
- сужает поры. Да, это так. Этот эффект мне у данного геля больше всего пришелся по душе!
- питает и освежает кожу - ну это без сомнения!
- защищает от раздражений и шелушений. Слава Богу, не пришлось столкнуться ни с тем ни с другим, поэтому могу только поверить производителю на слова.
Итог.
Данный продукт имеет абсолютно натуральный состав, наделен полезными свойствами и эффект от его применения, однозначно, заметен. А посему, я бы, конечно, рекомендовала его к использованию.







Тебе спасибо!
Спасибо огромное!
