Тёплые, летние денёчки радуют ярким солнышком. К сожалению, наша кожа лица страдает от лишнего прикосновения солнца, становится обезвоженная и просит помощи.
На помощь приходит лифтинг - маска для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом малины от MIXIT. Она увлажняет, восстанавливает и защищает кожу лица от негативных воздействий.

Конечно же, не только солнце, но и другие факторы окружающей среды в любое время года, а самое главное - возраст, не лучшим образом сказываются на состоянии нашей кожи. Для поддержания баланса кожи лица, необходимо о ней правильно заботиться, подарить нужный уход в нужное время. Тогда она в ответ, подарит здоровый ухоженный вид и прекрасное настроение.
Лифтинг - маска для лица SWEET SKIN Marshmallow face mask с гиалуроновой кислотой и экстрактом малины, уже после первого использования, впечатлила меня своим действием. Нет, я не омолодилась до неузнаваемости, но кожа стала достаточно увлажнённой и гладкой. Увлажнённая кожа препятствует образованию морщин, ведь недостаток влаги провоцирует старение кожи.
Начну с упаковки. Дизайн упаковки выполнен в нежно - фиолетовом цвете, ничего лишнего, но очень привлекательно. На упаковке можно ознакомиться с полезной информацией о составе, способе применения и т. д.

Лифтинг - маска находится в пластиковой баночке, объём которой 50 мл.

Под откручивающейся крышкой "живёт" пластиковая мембрана с язычком, которая легко открывается и защищает от попадания маски на крышку.


Подходит для всех типов кожи и любого возраста, имеет в составе активные компоненты:
1. Экстракт цветка эдельвейса
2. Масло ши
3. Гиалуроновая кислота
4. Экстракт клюквы
5. Экстракт малины
Как выше указано, лифтинг - маска подходит для всех типов кожи и абсолютно любого возраста. Конечно, можно использовать всем, только тип кожи и возраст - индивидуальны, могут не дать желаемого результата от маски, но обязательно стоит попробовать.
Девочки, как часто вы покупаете "Для всех типов кожи" или всё - таки выбираете косметику по - своему типу кожи?
Текстура маски - муссовая, воздушная, как зефирное облачко. Приятный цвет и аромат маршмеллоу с ягодными нотами, покорили моё сердце. Хочется съесть, как десерт.

Без специальной кисточки, лёгкими движениями пальцев, наношу маску на чистую кожу лица, избегая область вокруг глаз.

После нанесения, лифтинг - маска становится почти белого цвета, не стекает, не стягивает кожу, но при этом немного подсыхает. Оставляю на 15 - 20 минут, смываю проточной тёплой водой без дополнительных средств очищения. Смывается достаточно быстро. Кожа лица освежается, получает заряд энергии и увлажнения.