Приветствую всех любителей ароматной косметики! Корейские производители не перестают удивлять европейцев дивным оформлением своей продукции и потрясающим качеством. Обо одном из подобных средств и пойдет речь в этом обзоре. «Вишневый тинт-бальзам для губ» от компании Tony Moly просто не может остаться незамеченным в своем восхитительном оформлении!
Небольшая пластиковая баночка выполнена в форме ярко-красной «вишенки». Каждое открытие ее неизменно сопровождается получением своеобразного эстетического удовольствия.
А уж в качестве украшения туалетного столика «вишенке» просто нет равных, она всегда обратит на себя внимание пристальных взглядов и вызовет массу вопросов как у детей, так и у взрослых: «А что же там внутри?!».
Внутри находится интересное средство - тинт-бальзам для губ, от аромата которого оторваться просто невозможно.
Настолько притягивает это насыщенное, сладко-свежее очарование «вишневого великолепия»!
Вобщем, поклонники вишневых ароматов в косметике, думаю, по достоинству смогут его оценить.
Сам бальзам имеет невероятно нежный, кораллово-персиковый оттенок. Он очень красиво и абсолютно естественно смотрится на губах.
Полностью пигмент губ он не перекроет, но придаст им заметную свежесть, оживит и эффектно подчеркнет красоту их природного цвета. Консистенция бальзама напоминает легкий питательный крем, легко набирается на кисть и быстро распределяется по поверхности губ (это если наносить в один слой).
Но когда хочется получить более насыщенный оттенок, то приходится немножко постараться, быть осторожнее, поскольку с накладыванием бальзама можно легко переборщить.
Для наиболее удачного нанесения и проявления цвета я люблю тинт-бальзам наслаивать постепенно. Иногда использую для этого кисть, что позволяет хорошо и равномерно распределить консистенцию средства. Кстати, вполне можно (а иногда и эффективнее) наносить тинт-бальзам пальцем, правда тогда он быстрее впитывается и красивый цвет становится менее заметен.
Весь процесс нанесения сопровождается раскрытием красивой и такой «вкусненькой вишневой кислинки», доставляя неземное наслаждение!!!
Состав указан на корейском языке, поэтому путь останется для нас доверчивой загадкой!
В целом бальзам очень мягко ухаживает за губами, сглаживает их поверхность. Регулярное использование его реально избавляет губы от растрескиваний, сухости и шелушения! Прибавьте ко всему еще и визуальный эффект свежих красивых губ! Особенно красиво и стильно смотрится на фоне загорелой кожи!
Единственным минусом этого «Вишневого тинт-бальзама» является, увы, не достаточная стойкость пигмента. Ухаживающие свойства его достаточно хорошо чувствуются на губах и комфортное ощущение губ не покидает долго. Но божественный цвет требует гораздо большей стойкости. Приходится несколько раз в день обновлять тинт-бальзам, чтобы губки радовали, пусть визуальной, но такой эффектно-привлекательной естественной свежестью.
Кстати, сейчас немножко экспериментирую со стойкостью – пробую сверху на этот тинт-бальзам наносить обычный бесцветный блеск для губ с хорошей стойкостью. Результат нравится и, в принципе, более, чем устраивает меня! Просто добавляется дополнительный эффект влажности и объема губ. Иногда хочется и так! Так почему бы и нет?!
Резюмируя вышесказанное, делаю вывод, что тинт-бальзам вполне самодостаточен и может служить прекрасным дополнением к сдержанному, легкому, непринужденному повседневному образу. Покупала рублей за 250.







Прочитала обзор с удовольствием, огромное спасибо!
У меня возник вопросик, почему именно тинт? Я не знаю, что это такое? И в обзоре я тоже не прочитала что это?
Кстати такой бальзамчик можно и съесть ненароком! Вот уж вкусняшка какая
они и в лаках есть.
если кратко, тинт - это прозрачное слабопигментированное средство, для придания лёгкого цветного оттенка, хоть на губах, хоть на ногтях.
Очень красивый обзор! Фото супер! Спасибо.