Вот уже в который раз повторяю себе и помню же, что кремов для рук много не бывает! Не находите, что это уже классическая фраза?!
Действительно, хочется смягчить, увлажнить, напитать и так далее, потому как именно ручки заслуживают всего этого по полной программе.
Казалось, что практически все кремы этой серии перепробовала, но оказалось, что нет! На очередной скидочной кампании на глаза попался вот этот симпатичный тюбик, но, так как упаковка всех кремов практически одинаковая, то глаза быстро убежали в другую сторону, а вот ноги держали и не отпускали, понимала, что-то мимо уходит, поэтому включила чутье и оно не подвело! Новинка для меня, раньше не встречались, решила срочно исправлять ситуацию и купить этот крем.
Крем для рук "Увлажняющий" от Бархатных ручек.
Вот такой симпатичный тюбик из мягкого пластика в бежево-белых тонах и предназначен он для увлажнения рук и не просто увлажнения, а интенсивного.
По назначению - это мой крем, увлажнения мне как раз и не хватает. Летом еще как-то справляюсь, а вот как только наступает осенне-зимний период, бедные мои ручки страдают от отопления дома, на работе.
На каждой полочке, в каждом ящичке у меня можно найти крем. Хорошо это или плохо, не знаю, но я в поиске и это вдохновляет!
Заглянем на состав, чем будет интенсивно данный крем увлажнять и что ожидать от этого интенсивного воздействия?
Масло Оливы, Масло Виноградных косточек.
С этими удивительными маслами я знакома, очень нравятся! Волшебное воздействие оказывают на кожу в целом и не только на кожу, но и на волосы, да и на весь организм.
Источники витаминов, антиоксидантов, запускают процессы регенерации и омоложения кожи, отлично восстанавливают и увлажняют на самом глубоком уровне. Это как раз то, что мне нужно!
Объем тюбика 80 миллилитров, достаточно большой, да и цена очень хорошая, даже с балтийской накруткой.
У тюбика широкий колпачок белого цвета, очень хорошо его рука чувствует, на автомате открутила, получила порцию вкусняшки и наслаждайся! А вот вкусняшка ли? Теоретически да, а как будет на деле, попробуем.
Крем белого цвета, консистенция очень нежная, мне нравятся такие, не надо особо размазывать, да и впитывается такой крем легче и быстрее.
Аромат очень нежный, маслянисто-ореховый, тонкий с легкой фруктовой ноткой. Главное, что ненавязчивый и это радует, потому как практически его нее ощущаешь, это не напрягает и не отвлекает.
Впитывается очень быстро и легко. Достаточно небольшого количества крема и как-то очень быстро все ручки оказываются в бархатном плену, шелковистые и очень мягкие.
Ноготки, опять же тоже требуют увлажнение, а крем очень активно занимается этим делом и восполняет недостаток драгоценной влаги, ведь вода, увлажнение это жизнь и жизнь полноценная на долгие годы.
Очень нравится, что крем не оставляет ощущения липкости и жирного следа, все очень комфортно и невесомо, а для меня это очень важно, не раздражает. Хватает других раздражителей. Кожа с благодарностью отозвалась на такой уход, очень мягкая и нежная, а что еще нужно в повседневном уходе?
Крем достойно справился со своей задачей и оправдал на все сто свое назначение.
Ручки мягкие, увлажненные и это состояние сохраняется очень долго, даже после того, как очередной раз их моешь, кожа не такая стянутая и сухая.
Девочки, рекомендую, если и вам знакома такая проблемка, приобретите такой вот милый тюбик для увлажнения от "Бархатных ручек"и все будет в ажуре.
Ведь наши ручки это визитная карточка, а она должна быть самой, что ни на есть привлекательной.







Понимаю,что надо карабкаться!
надо бы и красивыми рукавичками,а то всё в кожаных перчатках хожу в морозы
