Формат и упаковка
Pulanna умеет удивлять форматом упаковки, и мицеллярная вода из икорной серии – тому не исключение. На дне баночки мы видим красные икринки, которые плывут по флакону, когда поднимаешь и потряхиваешь его. Зрелище, конечно, фантастическое.
Во флаконе 200 мл средства. После открытия пользоваться можно только 6 месяцев. Если у вас в ходу только одна мицеллярная вода, вы управитесь еще раньше. Просто советую заранее никакую косметику не открывать «чтобы понюхать».
Состав: сила икры и не только
В состав всех трех средств этой серии (сыворотки для области вокруг глаз, крема для лица и мицеллярной воды) входит икра осетровых рыб. Ученые уже объявили икру антивозрастным эликсиром для кожи, поскольку в икре содержатся аминокислоты, минералы, протеины и витамины, которые оздоравливают, питают и омолаживают кожу, повышая ее эластичность. При этом икра подходит для ухода даже самой аллергичной кожи, снимая раздражения и бережно ухаживая за лицом.
Помимо икры в средствах этой линии присутствуют пептиды и бриллиантовая пудра. Благодаря этому комплексу регулируется процесс старения кожи. Комплекс повышает способность клеток противостоять стрессу, солнцу. SIRT-1 (сиртуин -1), который по праву называют «гормоном молодости», восстанавливает поврежденные ДНК и восстанавливает здоровую работу клеток, которые потерпели от «нападок» свободных радикалов.
Конечно же, меня привлекло то, что средство подходит для обладательниц самой чувствительной, тонкой и капризной кожи. Ведь у меня кожа именно такая.
Применение
Мицеллярная вода – это совершенно особенный продукт, который я обожаю за его универсальность. Он и очищает, и ухаживает, и смывает макияж с глаз. Это большая экономия, скажу я вам, когда не нужно дополнительно приобретать смывку для глаз и тоник (ведь хорошая мицеллярка в том числе и кожу тонизирует).
Мицеллярная вода Pulanna обладает всеми достоинства мицеллярок в целом, но есть и у нее и свои собственные жирные плюсы.
Во-первых, конечно, это роскошный икорный уход, о котором я так много написала выше. Кожа сразу положительно реагирует на хорошее средство – кожу ведь не обманешь.
Во-вторых, это очень комфортные ощущения от использования. Кожа напитывается полезными веществами, иначе «дышит», иначе себя чувствует.
В-третьих, это отсутствие жирной пленки, которая нередко возникает при использовании мицеллярок (например, от «Биодермы» у меня была неприятная пленка, хотя ведь тоже не из дешевых).
Что еще добавить? Отличное очищение от загрязнений буквально парочкой движений – и кожу не нужно тереть и растягивать. Все мы знаем, что это далеко не полезно. Чем быстрее смывается косметика, тем лучше.
Кожа после использования мицеллярной воды Pulanna увлажненная и подтянутая. Лифтинг-эффект, несомненно, ощущается.
Конечно, я не ожидала, что такое средство будет стоить дешево. Икра, знаете ли, дешевой не бывает. Цена средства – 595 рублей. Этот роскошный продукт, несомненно, стоит своих денег. Поэтому если ваша привычная мицеллярка подходит к концу, а 35-летие вы тоже уже отметили, присмотритесь к этому продукту и не только. Pulanna – вообще, очень «продвинутый» бренд в плане ингридиентов и составом, ведь, напомню, он не просто польский (с высокими стандартами ЕС). Ингредиенты для создания косметики выбираются в лучших традициях китайской народной медицины. А это значит, синтез китайской природной мудрости и инновационных европейских технологий работает на благо нашей красоты. Лично меня это очень впечатляет.







Средство интересное, хочется попробовать такое