Где-то солнце разливанное и жара несусветная, а у нас всего десять градусов тепла! С одной стороны, спасибо, что снега нет, но тепла так хочется, хочется надеть легкое летнее платье и летящей походкой рассекать по набережной, но это все мечты! Кожа скукожилась, внутри все заледенело и руки хочется спрятать в перчатки, а для согрева хорошо бы стаканчик пунша и не только во внутрь, но и тело любимое побаловать.
Не верите? С Nonicare эта мечта может сбыться! Отправляюсь в горячий душ, представив, что это термальный источник, беру с собой вот эту яркую коробочку, в которой прячется Укрепляющий крем для тела с UF фильтром.
Нет, это не просто картонная коробочка, это настоящий натюрморт! Нони, апельсин, папая, кокосовый орех, алое, все это великолепие украшает упаковку. Волшебство садов Эдема, о которых слагают легенды.
Внутри коробочки находится белый мягкий пластиковый тюбик объемом 200 миллилитров.
Действительно ли все так или это просто фантазия художников? Что входит в состав этого укрепляющего крема?
Сок Нони, который богат не только аминокислотами, но и макро и микроэлементами, витаминами, перечислять все это, не хватит 3000 знаков, поверьте это кладовая красоты и молодости!
Эфирное масло апельсина повышает упругость и защищает кожу. Идеально ухаживает за сухой, дряблой кожей, обновляет ее.
Экстракт ананасаочищает, восстанавливает упругость кожи, разрушает жировые отложения, выводит лишнюю жидкость.
Экстракт папайиЭто вообще уникальный фрукт, в нем собрана почти вся таблица Менделеева, говорят, что папайя может заменить химиотерапию, так как может разрушать раковые клетки. Папайя богата витаминами В, С,D, разглаживает кожу, придает ей упругость.
Алое барбадосское, помните Александр Македонский, ради этого растения завоевал остров Сокотра, потому что алое это кладезь витаминов и его сок обладает целебными свойствами. Это эликсир долголетия, в составе которого невероятное количество аминокислот, минералов и микроэлементов.
Масло кокосового ореха богато жирными кислотами, в своем составе содержит лауриновую кислоту, которая запускает процессы регенерации кожи, активизирует процессы сжигания жировых отложений.
Масло Ши смягчает, увлажняет кожу, выравнивает ее рельеф, устраняет шелушения, повышает упругость кожи. Это защита от ультрафиолетовых лучей.
Масло подсолнечника богато витаминами и жирными кислотами. В подсолнечном масле в 12 раз больше витамина Е, чем в оливковом масле! Девушки, помните это! Очень хорошо увлажняет кожу и восстанавливает ее.
Витамины С, Е это красота, молодость и упругость кожи.
Молочная кислота это чистая и гладкая кожа. Она увлажняет, помогает синтезу коллагена.
Семена пальмы смягчают, удерживают влагу в коже, делает ее гладкой и эластичной.
Вот такой основной состав этого райского пунша.
Крем белого цвета, нежной, маслянистой консистенции и удивительного запаха, ананаса и цитрусовых. Неуловимый запах, который хочется вдыхать и он останется загадкой, как и сады Эдема. Это привораживает и уносит тебя в сказку фруктового рая.
Крем впитывается не сразу, а говорит и напоминает тебе, чтобы ты запомнила этот сказочный аромат, а кожа насытилась живительным пуншем сказочных садов.
Результат.
Кожа увлажнена, очень мягкая, совершенно нет никакой стянутости и сухости, ровный, бархатный рельеф, а аромат пьянит и будоражит!
Спасибо большое за такой замечательный подарок! За возможность окунуться в сказку садов Эдема, испить столь живительный пунш!






У этого меня смущает запах. Он, конечно, мне нравится, суперский. Но слишком быстро надоедает. Я им, если пользуюсь, то только на ночь. Иначе как же я пойду
в людина улицу с таким сильным сладим ароматомМожет правда я им слишком мало пользовалась и еще не разобралась что к чему