Расскажу об удивительном и интересном скрабирующем средстве на гелиевой основе от бренда Велиния, который называется "Гель-скраб с экстрактом фукуса для тела". Я его получила в подарок за свой комментарий о понравившейся продукции бренда Велиния на их сайте. Была такая акция по осени прошлого года. У меня как раз в то время было масло фукуса, и получился дуэт из двух продуктов, содержащих эту ценную водоросль. Гель-скраб мне очень понравился, как и вся косметика этого замечательного бренда. Велиния часто радует нас своими акциями и щедрыми подарками.
Описание скрабирующего средства
Гель-скраб находится в сто миллилитровой прозрачной баночке. На крышке расположена контрольная лента с логотипом бренда. Кончики ее уходят под наклейку с информацией продукта. Поэтому на горлышке внутри банки уже нет внутренней мембраны из фольги или полиэтилена. Это уже лишнее. Стоит такая баночка на сайте интернет магазина сто шестьдесят восемь рублей. Есть и другие объемы этого продукта, но они стоят дороже, но также доступно и демократично.
В косметике Велиния применяются в основном бурые водоросли с Белого моря, которые дополнительно не обрабатываются. Поэтому в них так много содержится альгинатов, макро- и микроэлементов. Благодаря им кожа тела облагораживается и восстанавливается. Альгинат натрия актуален для лифтингового и корректирующего эффекта. Экстракт фукуса содержит комплекс минералов и йода, усиливает обменный процесс веществ в коже тела, положительно влияет на лимфатическую систему, благотворно оказывает против целлюлита эффект.
Водоросль фукус бывает разного вида, но чаще для косметических процедур используют только два: это пузырчатый и пильчатый. В этой водоросли высокий уровень йода и альгиновой кислоты, но их содержание больше в ламинарии. Альгиновая кислота, содержащаяся в составе морского растения, подстегивает синтез гиалуроновой кислоты. Фукус хорош для антицеллюлитных программ для своего тела.
На вид гель-скраб напоминает манную крупу в виде мелких молотых крошек. Скрабирующие частички из полимера, называются в составе: гранулы полипропилена. Массажируют очень аккуратно, без царапин, не травмируют кожу. Благодаря этому деликатному эффекту я его использую для лица, шеи и зоны декольте. Для моего тела надо что-то крупнее и ядреннее: кристаллики сахара или крупинки соли. Производится массаж с помощью скраба максимум пятнадцать минут, после смывается водой.
Пахнет свежим бодрящим ароматом зелени, который активизирует и тонизирует не только внешне, но и внутренне.
Прекрасно увлажняет, деликатно очищает, делает кожу мягкой и нежной, повышает ее упругий тонус, убирает отечность и активизирует микроциркуляцию.
Применение на деле, на своем шикарном теле
"Гель-скраб с экстрактом фукуса для тела" применяется, как отдельной процедурой, так и в комплексе с обертываниями в виде подготовки кожи к впитыванию полезных ингредиентов.
Косметический продукт наносится на влажную кожу. Легко распределяется по кожному покрову тела. Массирующими движениями рук с тщательностью обрабатывается каждый участок в течение пятнадцати минут. При массаже скрабом кожа не испытывает дискомфорта из-за нежных гранул полипропилена.
Он работает мягко, как прикосновение кошачьей лапки к коже. После чего смывается теплой водой, а потом прохладной для усиления кровообращения.
После применения кожа радует меня необыкновенной насыщенностью, гладкостью, увлажненностью. Кожа довольная, а вместе с ней и я. Часто я не наношу уже ничего после ванны или душа на нее, потому что кожа уже счастливая и ей уже ничего больше не надо. Только отдых и расслабление.
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!







У тебя поди весь ассортимент Велинии имеется?
Янин, сейчас в вк тоже действует такая акция за отзыв
Пусть другие тоже повыигрывают
Какая скромная, да?