О туши можете прочитать здесь https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/ne-resnicy-a-strely-amura/
В этом же обзоре я вам хочу рассказать о втором предмете набора - Мицеллярной воде Loreal Paris Skin Perfection Purifying Micellar Solution 3 in 1.
Для начала необходимо разобраться и дать определение: что это за вода и в чём её особенность?
Мицеллярная вода - это вода с микро-частицами (так называемыми мицеллами), изобретённая французскими косметическими компаниями для ухода за чувствительной кожей малышей. Но вскоре применение этой воды вышло за пределы детской косметики и, тщательно изучив её свойства, мицеллярную воду начали использовать визажисты всего мира. Эта вода, как и обычная, не имеет ни запаха, ни вкуса. Она предназначена для очищения кожи.
Характерной особенностью мицеллярной воды является то, что нет необходимости её смывать, что очень удобно при путешествиях, например, а также то, что она гипоаллергенна и абсолютно не представляет опасности глазам, то есть при использовании можно не бояться попадания её в глаза.
Сегодня мицеллярная вода получила широкое распространение и её с добавлением различных экстрактов выпускают многие мировые косметические бренды.
Теперь поподробнее о мицеллярной воде от Лореаль
Описание продукта
Флакон Мицелярной воды 3 в 1 от Лореаль продолговатой конструкции. Выполнен из мягкого и тонкого пластика. Его высота составляет 17 см, а ширина 6. Сам флакон прозрачный, крышка же белого цвета.
На ней написано:
(Вследствие незнания читателей турецкого языка решила перевести надписи)
Идеальное очищение. Подходит для чувствительной кожи.
2. Сначала очистите макияж глаз: возьмите новый ватный диск, снова смочите средством и закройте глаза. Продержите ватный диск на веке 4-5 секунд. За это время средство впитается и облегчит удаление макияжа. Движениями сверху-вниз и изнутри - наружу очистите глаза от макияжа.
3. Снова закройте глаза и аккуратно расположите ватный диск под ресницы. Движениями от ресниц наверх не надавливая очистите следы от подводки у их основания. Если понадобится, повторите действия до полного очищения макияжа. Средство не требует смывания водой.
Хотя признаюсь, я его смываю. Как-то привыкла, что постороннее всё с лица смывать надо. Это у меня чисто на подсознательном уровне.
Далее перейдём к надписям на наклейкам. На лицевой стороне даны название, тип и бренд продукта. А также имеется небольшая приписка:
Очистит кожу от макияжа без усилий и смывания водой. Не стягивает кожу. Успокаивает её. Без отдушек. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительного типа кожи и очищения от макияжа глаз.
Тройное воздействие: изготовлено специально для сухой и чувствительной кожи, очищает и улучшает кожу.
Мицеллярная вода идеально очищает кожу от остатков макияжа.
Не доставляет дискомфорта и ощущения сухости. Делают кожу шелковистой
инструкция:
используйте утром и вечером на лицо и область шеи. Не требует смывания. Разрешено использование для очищения глаз.
Одобрено дерматологическими и офтальмологическими ассоциациями.
Невооружённым глазом зaметно наслоение наклейки, но при всех моих усилиях отдёрнуть наклейку у меня не получилось. Присмотревшись я поняла, что нижняя наклейка содержит перевод на английский язык верхней наклейки.
О моём опыте использования мицеллярной воды ''Абсолютная нежность'' 3 в 1 от Лореаль
При использовании, а также при лёгком взбалтывании, средство пенится, образуются пузырьки.







пыхтела целый день над ним
Редко успеваю их отредактировать как следует
))
