Для меня выбор крема для рук — особенный вопрос. Кожа моих рук очень нежная, и чуть что она начинает шелушиться и трескаться. И любой поход в косметический магазин обычно не обходится без покупки крема для рук. Так было и при очередных закупках в офисе ТианДе. Мне продавец просто предложила протестировать молочный крем для рук их марки. По ее словам, это их бестселлер. И неудивительно, ведь я с первого нанесения ощутила всю нежность этого крема. И, конечно же, мне очень понравился его аромат — кокосовый. Не приторно сладкий, как обычно бывает, а такой мягкий и необычайно манящий. Ну, обо всем по порядку.
Тюбик крема оформлен очень просто. Объем — 80 грамм. Он белый, сверху нарисована корова и написано название продукта.
Снизу мы видим название марки — tianDe. Со временем тюбик почему-то стал покрываться черными пятнами-точками. Похоже, так линяют картинки и надписи.
Дата выпуска и срок хранения написаны не на шве тубы, как обычно бывает, а на крышке. Сама крышка — откручивающаяся. Я больше предпочитаю крышки-защелки, потому что закручивающие со временем обычно перестают закрываться. Но у этого крема все качественно — пока крышка закручивается без проблем.
Сзади тюбика мы видим всю остальную информацию о креме — предназначение, способ применения, адрес изготовителя и состав.
Для желающих оставить отзывы и предложения указан и телефон компании.
На продукте стоит знак EAC — он прошел должную сертификацию. Еще указан адрес сайта производителя.
Крем нельзя назвать ни жидким, ни густым. На руки дозируется без проблем — лишнего никогда не вытечет. Он абсолютно белого цвета. Впитывается очень быстро и не оставляет за собой липкости или пленки. Для увлажнения обеих рук до локтей его требуется совсем немного, как ниже на фото. Благодаря этому тратится крем очень экономично.
Крем справляется со всеми обещанными задачами — увлажняет, питает, разглаживает и успокаивает кожу рук. Мягкость кожи сохраняется надолго после нанесения средства.
Из минусов можно отметить совсем не идеальный состав продукта. Хотя ТианДе позиционируется как производитель натуральной косметики, в креме очень много химии, в частности метил- и пропилпарабены. Хоть крем и называется «молочный», гидролизат молока находится где-то в середине списка, но не в начале. От этого крем, конечно, не перестает быть хорошим, для меня химия в составе продукции как-то уже привычна, стараюсь не обращать на это внимания. Но тех, кому этот вопрос очень важен, наверно, состав этого крема не порадует.
Крем стоил не так дорого — около 70-80 рублей (может меньше, не соврать бы!). Тогда я покупала кучу всего и не запомнила точно. По-моему, при экономичности использования и достойного качества продукта такая цена очень даже нормальная.
Спасибо всем, кто читал мой обзор! До новых встреч!







а если в ТианДе вдруг зайдешь, попроси это крем показать, уж очень приятно пахнет
Обязательно спрошу.