В один прекрасный день подошла очередь для тестирования маски с эфирными маслами мяты и лемограсса. Небольшая упаковка-саше зеленого цвета с изображением улыбающейся девушки в маске и с полотенцем на голове выглядит ярко и красиво. Внутри находится 25 мл готового косметического продукта. Такой объем, наверняка, очень удобно брать в отпуск, маски хватает на 4 раза. Очень практично и экономично, ведь маска стоит очень даже недорого. Если при покупке руководствоваться соотношением «цена-качество», то можно сказать, что производитель чуть ли не даром отдает свой продукт. Кстати, весь объем помещается в небольшой баночке, которая входит в набор для путешествий (недавно разыгрывался на Mycharm).
Не будем отвлекаться и продолжим. Поскольку о составе хорошо написала ELisenok, то я не буду повторяться, а лучше дам ссылочку https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/glubokoe-ochishhenie-dlya-vashej-kozhi/. А сама вернусь к своим впечатлениям от использования. Они у меня прям по пунктам сложились.
Итак, маска для лица Clay mask очищение и ревитализация от Naturalist с эфирными маслами мяты и лемонграсса — это:
• Доходчиво! На обороте упаковки не только все популярно расписано, но и зарисовано. Что сделать до процедуры, как нанести маску, что делать, пока длятся 10-12 минут ожидания — все информация предоставлена.
• Классно! Причем практически во всех отношениях. Открываешь упаковку (кстати, пришлось сбегать в комнату за ножницами — специальный разрез ну никак не хотел оправдывать свое название) и тут же чувствуешь приятный аромат мяты. Честно говоря, не приходилось раньше вдыхать запах лемонграсса, но лимонные нотки, думаю, это оно и есть. Цвет маски далек от мятного, скорее она грязно-зеленая, что ли. Но суть далеко не в этом. Пока наносишь плотную массу на очищенное лицо, наслаждаешься не приторным мятным ароматом и ощущением свежести.
• Полезно! И не только для лица. Если следовать рекомендациям производителя (находиться в спокойствии), то у каждой женщины, воспользовавшейся этой маской, найдется 10 минут на то, чтобы подумать о жизни, о прекрасном, немного помечтать. К тому же мята, в принципе, расслабляет нервную систему, так что, милые женщины, пока маска на лице — никаких лишних телодвижений, а потом хоть в бой)))
• Эффективно! Результат использования маски, как говорится, налицо. Ровный тон кожи меня покорил))) На ощупь кожа показалась бархатистой и плотной. Приятно прикасаться, приятно любоваться собой в зеркале — это самое главное. Да, было легкое пощипывание в первые несколько минут, но оно же прошло. Никаких покраснений или раздражений замечено не было. Маска оправдала все ожидания. Поры сузились, кожа выглядит более здоровой по сравнению с привычным состоянием.
• Удивительно! Меня очень удивило то, что чувствуешь разницу в ощущениях после использования разных масок от Naturalist. Если после маски Clay Mask ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ кожа была гладкой и мягкой, то здесь, опять же повторюсь, бархатистой и упругой. Обычно после других масок (причем одной фирмы) кожа была стабильно мягкой и гладкой, а тут у каждой маски свой результат. Другой момент, который меня удивил — продолжительность эффекта. Так получалось, что маску я наносила в утреннее время. На следующее утро я просыпалась и наблюдала тот же ровный цвет лица, ту же упругость и бархатистость, словно опять провела 10 минут наедине с Naturalist!
• Надолго! Заглянув с сестрой на прогулке в косметический магазин и увидев на витрине маски от Naturalist, мы, даже не задумываясь, их взяли. Потому что они доказали свою эффективность и пришлись по душе.
Зная, что представители компании читают обзоры, хочу благодарить их за этот замечательный продукт. Спасибо Вам большое!!! А всем остальным — берите, не пожалеете)))







