Масло представлено нам в стеклянной бутылочке, коричневого цвета. Объёмом 8 мл.


Закрывается флакон пластиковой крышкой, черного цвета. Под которой имеется белая вставка-пипетка, через которую масло капает, а не течёт, благодаря этому его удобно дозировать.

Когда я открыла бутылочку, сразу услышала знакомы запах. Конечно же это запах мандарина. Прям такой новогодний аромат, когда чистишь сладкий мандарин.
На день рождения мне дети подарили увлажнитель воздуха. И я решила капнуть эфирного масла в воду. Увлажнитель стал подавать пар с едва уловимым ароматом мандарина. Включаю его на ночь и хочу сказать, что спать стала лучше.

На просторах интернета вычитала, что это масло эффективно в борьбе с лишним весом. А я, с недавних пор, начала делать массаж живота. Для этих целей купила массажный крем, запах которого мне не нравится. Поэтому стала добавлять каплю эфирного масла в крем и после делаю массаж.
Теперь запах крема просто потрясающий, а скольжение рук при массаже еще лучше. Да и кожа, после такого массажа становится лучше, а главное понемногу уходит объём.


Эфирное масло мандарина мне безусловно понравилось. Один только запах чего стоит, я от него просто балдею. У меня есть аромакулон, но он перестал закрываться, что-то с застёжкой. Но я его все равно использую. Капаю масло и кладу его рядом, когда читаю, смотрю телевизор или пишу посты.

Масло приятнейшее
Наташа спасибо за обзор