Сегодня я расскажу вам о своём опыте применения Крема-сыворотки для лица «New Age» от российского производителя натуральной косметики v.i.Cosmetics.
Чего ждать?
Для начала разберёмся, для каких целей применяется сей продукт. Во-первых, он обеспечивает увлажнение и питание кожи. Во-вторых, делает кожу более упругой и эластичной. В-третьих, помогает морщинкам стать менее заметными. В-четвёртых, подтягивает овал лица. В-пятых, избавляет от кругов и отёков под глазами.
Кроме того, крем-сыворотка оказывает матирующее действие, что непременно оценят обладательницы жирной кожи. А ещё данное средство имеет солнцезащитный фактор, что немаловажно для профилактики фотостарения кожи.
Понятно, что средство разработано не для юных дам, а для женщин среднего возраста – тех, что уже перешагнули тридцатилетний рубеж. В этом возраст специализированный уход за кожей просто необходим. И вот он – внутри флакона.
Заглянем в состав
О том, что косметика бренда v.i.Cosmetics натуральна, я уже говорила. Но поверить на слово – это одно, а убедиться – совсем другое.
Предлагаю взглянуть на ингредиенты. Как видите, здесь содержатся масла, отвары и экстракты растений, витамины, лецитин и д-пантенол, гиалуроновая кислота, а также косметическая основа Липодерм-БИО и пептид.
Последние компоненты, кстати, тоже изготовлены на основе растительного сырья.
Основа Липодерм-БИО позволяет средству находиться в виде эмульсии (об этом чуть впереди), то есть она является базой. Кроме того, она обладает смягчающими и увлажняющим действием, помогает самоочищению кожи (выведению токсинов) и регенерации.
Все компоненты подобраны таким образом, чтобы в союзе оказывать на кожу наиболее эффективное действие. Усиливая действие друг друга, они дарят полноценный ей уход.
Знакомимся ближе
Крем-сыворотка заключён в тёмный пластиковый флакон, оснащённый дозатором, который сверху надёжно укрыт прозрачной крышечкой.
Вся информация о средстве размещена на наклейке ёмкости.
Ввиду натуральности компонентов хранить средство можно не более года, поэтому не стоит задерживаться с его использованием.
После того, как флакон был открыт, хранить го нужно в холодильнике (срок хранения после открытия не указан).
Пользоваться средством можно и утром, и вечером, можно и два раза в день. Большой плюс его в том, что его можно наносить на область вокруг глаз и веки – можно сказать, что это продукт 2 в 1 (вернее, даже 3 в 1 или 4 в 1, поскольку для кожи шеи и декольте он тоже отлично подходит).
По внешнему виду крем-сыворотка напоминает лекарственную эмульсию – жидкую белую смесь. Вот только аромат не лекарственный, а растительный: пахнет маслом макадамии с нотками миндаля. Запах едва заметный, приятный.
Сначала у меня было сомнение, впитается ли такая форма косметического средства в кожу. Но на удивление оно моментально поглощается кожей, не оставляя ни белого следа, ни липкости.
Кожа увлажняется мгновенно, и этот эффект продолжителен: ощущение увлажнения длится не менее 12 часов.
О результатах
Я пользуюсь кремом-сывороткой «New Age» от v.i.Cosmetics по вечерам ежедневно на протяжении месяца.
За это время кожа выровнялась, стала более здорового цвета, к ней вернулись тонус, эластичность и бархатистость. Матирование превосходное – никакого жирного блеска, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Морщинки немного подсократились, а вот с овалом лица дело не двигается или идёт, но незаметно. Но с этим всё понятно: для того чтобы восстановить обвисшие мышцы и кожу, необходимо приложить немало усилий и потратить немало времени. Поэтому отметить это как минус я не могу.
Данное средство отлично справляется с тёмными кругами и отёками под глазами – даже в самое тяжёлое время мне удавалось их избежать.
Так что могу сказать со всей уверенностью: Крем-сыворотка «New Age» от v.i.Cosmetics – отличнейшее средство для ухода за кожей 30+!







